Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






февраля






Судьба: Настоящие таланты рождаются в этот день. Творческая энергия из них бьет ключом, у них прекрасно развита интуиция, им улыбается удача, а судьба благоволит к их успеху и благополучию. Фортуна их не покидает. Однако им стоит сдерживать свою доверчивость, быть осторожными с партнерами по бизнесу, проверять все собственными руками и глазами. Если они усвоят эти принципы, их ждет безоблачное счастье.

 

Тайна дня рождения: Эти люди знают свои желания, ставят нужные цели, им необходимо полностью изучить происходящие вокруг явления и людей и не бояться, что любопытство уведет их за грань обычного и привычного. Рожденные 19 февраля рано становятся взрослыми и вырастают жизнестойкими личностями, готовыми к любым передрягам и стрессам. Рожденные в этот день отличаются практичностью и внимательностью, у них редко уходит из-под ног твердая почва. Философия и мистика их не увлекает. А вот мечтательная сторона натуры раскрывается в любовных отношениях, романтике, стремлениях к путешествиям и приключениям. Но и здесь их цели не лишены практицизма – отправляясь в дальние дали, они выдвигают довольно конкретную задачу, со стороны выглядящую труднодостижимой. В желании создавать что-то новое они тратят на него много сил и времени.

 

Рожденные 19 февраля высказываются по поводу наиболее заинтересовавших их идей или дел. Их успех вряд ли можно назвать спонтанным или непредвиденным. Им необходимо сторониться увеличивающегося со временем и с преодолением больших трудностей равнодушия и бесчувственного отношения ко всему. Внутренняя чувствительность может стать для них заветным средством для решения проблем. Обычно рожденные 19 февраля четко разграничивают личную жизнь и работу, резко отгораживая одну от другой. В этом и состоит их глубокое заблуждение. Несмотря на огромные усилия рожденных 19 февраля в реализации какого-либо дела, все же успех предприятия во многом обусловлен знаниями и предприимчивостью их коллег и поддержкой близких людей. Не лишены рожденные 19 февраля черт характера руководителя, однако они не стремятся к такой ответственности. Коллегами они воспринимаются как талантливые работники, уравновешенные, спокойные, надежные люди. Если появляются наметки на продвижение или изменения их имиджа, им необходимо следовать за этими тенденциями, и всем, кто рядом с ними, нужно быть готовыми к любым сюрпризам.

 

Печально, но рожденные 19 февраля не отличаются чувством такта и воспитанностью. Чтобы сгладить эту неприятную черту, им стоит проводить время в детском коллективе, можно даже среди чужих детей. А общественная деятельность может показать им, что у других людей есть свои потребности и нужды и что нужно проявить к ним участие и заботу. Несмотря на все это, рожденные 19 февраля лучше отгородятся от чужих проблем и будут заниматься лишь собственными. И часто их цели никак общественными назвать нельзя, обычно они связаны с самосовершенствованием. Если они слышат зов о помощи, они безоговорочно отзовутся. Им не стоит быть излишне активными, поскольку их безрассудность не дремлет и может привести к неприятностям. Часто люди становятся врагами для себя самих, рожденные 19 февраля наиболее часто склонны к такому порыву, который может быть как достоинством, так и недостатком.

 

Здоровье: Склонность к авариям должна предостеречь рожденных 19 февраля от необдуманных поступков. Им стоит внимательно относиться к позвоночнику, ступням и пальцам ног. Они подвержены простудным заболеваниям, беспричинным головным болям и болям в желудке. Рожденным в этот день необходимо употреблять достаточное количество воды – не менее кварты жидкости в сутки. Они любят физические упражнения, однако стоит упорядочить их количество и получаемые нагрузки, чтобы привести организм в тонус и нормальное самочувствие, а не получить обратный эффект. Обычно рожденные 19 февраля пренебрегают различными диетами, употребляя все что пожелают. Однако диету для них никто не отменял – сбалансированное питание, умеренное количество мяса, витамины – все должно быть под контролем. Про отдых им также необходимо помнить, а полноценный сон станет прекрасным средством от стрессов.

 

Совет: Терпение необходимо вырабатывать. Отстраняться от забот необходимо, учитесь этому. Круглосуточная занятость на работе не всегда приводит к успеху. Позвольте событиям развиваться последовательно и гармонично, не набирайте для себя заданий, принимайте чужую помощь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.