Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Кармические долги по пятам будут следовать за рожденными в этот день






 

Судьба: Кармические долги по пятам будут следовать за рожденными в этот день. Все будет в их жизни – проигрыши и удачи, поддержка и предательство. Им необходимо выбрать верную дорогу, чтобы избежать одиночества, сохранить веру и достойно выстоять во всех неприятностях. Им важно верить в себя, чтобы они смогли применить все силы на выстраивание благополучной жизни. Тогда их желания исполнятся, а мечты превратятся в реальность.

 

Тайна дня рождения: Невероятную чувствительность проявляют рожденные 17 февраля, в молодые годы они удивительным образом создадут вокруг своей персоны атмосферу напряженности и в любой момент будут готовы отражать атаки всего мира. Внешне это бойцы, и внутренние качества соответствуют этому званию. Первые же их шаги могут быть ответом за себя и свои принципы. Одни побеждают, другие не в силах противостоять внешнему натиску. Но останавливаться и опускать руки не в их приоритетах. Завоевав одну вершину, они поставят на горизонт новую цель и снова с отвагой бросятся ее достигать или защищать. Иметь весь мир у себя в противниках им не страшно, но однажды эта самоотверженная борьба обернется против них. Поэтому для рожденных в этот день часты неприятные ситуации, выход из которых не менее сложен.

 

Они рано понимают, что критика или негативные высказывания на их счет тяжело ими переносятся, а сверхчувствительная натура скорее вредит им, нежели помогает в жизненных невзгодах. Хотя и среди них есть те, кто совершенно не реагирует на язвительные выпады и косые взгляды. Если есть в них вера в свою правоту, то для ее доказательства они готовы применять любые средства вплоть до физического воздействия. Натура рожденных 17 февраля такова, что легко улавливает посылы добра и зла, воспринимая их одинаково. Если им не подсказать правильный ответ в сложной для них ситуации, они могут склониться к неверному решению, а потом впасть в отчаяние и расстройство. Мягкость с годами может трансформироваться в желчность, что не пойдет им на пользу в решении проблем и движении вперед. Открываться нараспашку для любовных отношений и дружбы для рожденных 17 февраля естественно, и поэтому у них крепкие связи. Однако благодаря излишней прямоте и искренности они могут остаться одни.

 

Рожденные 17 февраля не стремятся к самообразованию, поэтому упускают важные моменты в человеческих взаимоотношениях, часто оставаясь брошенными и преданными. Утонченные и развитые личности, наоборот, направляют чувствительность и эмоциональность в правильное русло, применяя их во всех сферах жизни, в любви и работе. Так любовь превращается в энергию, позволяющую преодолевать все жизненные невзгоды. Рожденные 17 февраля остро чувствуют чужие беды, поэтому им важно сделать все возможное для близких и даже незнакомых людей, попавших в неприятности. Как правило, это люди-реалисты, склонные принимать имеющийся социальный порядок. Тем не менее, рожденные 17 февраля могут быть склонены к достаточно реакционным поступкам, но это не говорит об их агрессивности, им она не свойственна так же, как гневные излияния или подавленность. В отличие от нервозных и суетящихся людей, они спокойны, честны, физически развиты, поэтому когда остальные проявляют беспокойство, они позволяют себе заняться созерцанием. Окружающие же принимают их спокойствие за бездействие, пассивность или проявление шока.

 

Рожденные 17 февраля придерживаются принципу – вкладывай душу и сердце во все, что творишь, и это не пустые слова, им жизненно важно следовать за общечеловеческими ценностями. И попасть в цель они могут с большого расстояния. Объективно, с такими людьми общаться не сложно. Многие из них проявляют большое участие и внимание к проблемам окружающих.

 

Здоровье: Заболевания кожи могут преследовать рожденных 17 февраля с ранних лет, что скажется в более позднем возрасте. Восприимчивы к болезням у рожденных в этот день ЛОР-органы, опорно-двигательная система и кровообращение. Тромбофлебит – серьезный недуг рожденных 17 февраля, поэтому не стоит пренебрегать его проявлениями. Им нужно быть избирательными в еде, соблюдать диету, чтобы избежать возможных заболеваний желудка и кишечника. Для рожденных 17 февраля желательны легкие физические нагрузки и обязательное соблюдение режима труда и отдыха.

 

Совет: Откройтесь навстречу миру. Или хотя бы иногда приоткрывайте завесу над своей жизнью для других людей. Позвольте своей чувственности показать вам самим, как сделать духовную жизнь богаче и насыщеннее. Оставьте склонность к секретам и подозрительности шпионским кинофильмам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.