Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МЕР-КА-БА






Я упоминала ранее о медитативно-дыхательной Мер-Ка-Ба. Настало время остановиться поподробнее.

Я прошла семинар «Цветок жизни» в ноябре 2005 года. С тех пор этот семинар проводится в нашем городе регулярно, по мере комплектования групп.

В сочетании с Рэйки техника Мер-Ка-Ба дает великолепные результаты. Я ощутила, что это как будто бы мой поток Рэйки был словно река, а после активизации поля Света Мер-Ка-Ба как плотину прорвало. Результаты стали болееочевидными, инициация - более качественной. Есть результаты по работе с одержаниями.

«Одержание - это проникновение сквозь поврежденную заградительную сеть (ауру) человека злобного существа тонкого плана. Одержание - тяжелейшее страдание. Именно теперь, как никогда, оно приобрело массовый характер. Одержанием называются явления, когда развоплощенный, умерший человек, вернее, его энергетическая матрица, проникает в физическое тело живого человека и начинает управлять волей и мыслями своей жертвы. Одержателями, то есть теми, кто вселяется, часто становятся энергетические фантомы самоубийц, так как они уходят из жизни полные сил и неизжитых желаний, но без физического тела в физическом мире реализовать себя не могут. Поэтому и подбирают себе подходящее тело живущего на Земле чело­века. По той же причине одержателями становятся бывшие алкоголики, наркоманы, развратники и преступники. Не из­жив свои дурные страсти и пороки при жизни на Земле, они испытывают страдания в астральном мире, так как не име­ют возможности утолить дурные привычки.

Проникая в людей и управляя их слабой волей, они толка­ют их на дурные поступки: ни одно преступление не совер­шается без воздействия темных одержателей, в том числе и убийства. Потому алкоголиков, наркоманов и преступни­ков надо не только наказывать, но и просвещать и лечить,

Избавляя от одержателей. Многие психические заболевания бывают вызваны одержателем. Если бы пострадавшему вовремя оказали помощь по изгнанию одержателя из квантового тела человека, то его психика не подверглась бы разрушению.

Формы одержания разнообразны и зависят от характера одержателя. Они могут проявляться в виде апатии, депрессии, нежелания жить, попыток самоубийства, навязчивых мыслей, идей, агрессивности, злобности, раздвоения личности, при нервном и психическом истощении человек может слышать голоса, его посещают видения. Такие люди часто неадекватны, непредсказуемы даже для самих себя. Одержание может иметь место, когда человек своими несовершенствами может притягивает к себе одержателя, но бывает, что одержатель внедряется магическими приемами с помощью колдовства. Колдовство является преступлением, и тот, ктозанимается этим, не только наносит вред людям, но и нарабатывает себе очень тяжелую карму, за что рано илипоздно понесет наказание, и не только сам колдун, но и его невинные потомки во многих поколениях».

Е.И. и Н.К. Рерих.

После инициации на первую ступень некоторых моих уче­ников начинает, грубо говоря, «колбасить». Кого-то сразу, кого- то через некоторое время после посвящения. Кого-то скручи­вало судорогами, кого-то просто трясло очень сильно, кто-то чесался до крови. Продолжительный сеанс и инициация на вторую ступень позволяли справиться с этими симптомами. После очищения двоих я пережила энергетическое нападение на астральном уровне ночью. Очень ощутимое и физически. Я буквально боролась за свое тело. С огромным трудом по­лучалось «отбиться». Даже многократно произнесенные мо­литвы не имели эффекта. В последний раз я приказала: «Не сметь! Я служила и буду служить людям. Вы ничего не сможе­те». Вдохнула глубоко и выдохнула им огромное облако Люб­ви. Наступила тишина, словно растворились.

Потом прочла у Ирины Алексановой, что это опасно для здоровья целителя, чистить людей от одержания. Так как надо быть очень и чистым проводником, и что пока вы несовершенны, сущности будут этим пользоваться. Но это происходило помимо воли, через меня, при инициации. После поездки в Индию, где я просила благословения Саи Бабы, сущности перестали беспокоить. Также во время лечения некоторые пациенты теряли сознание, рвали на себе одежду, когда я доходила до третьей чакры. После сеанса они искренне считали, что просто хорошо выспались. А это, оказывается, сущность обжигалась о высокочастотные энергии, теряла сознание и металась от боли.

Манипура - центр, откуда они могут проникать в наше поле Как правило, на физическом уровне дают проблемы с желудочно-кишечным трактом, это как минимум. В тяжелых случаях овладевают разумом человека. Манипура - центр переваривания наших негативных эмоций. Стало быть, пока мы «негативничаем», этот центр открыт: «Заходите, пожалуйста, кто хочет». Одинаковых случаев, конечно, не бывает. Проявляет себя одержание очень и очень разнообразно. Исцеление в данном случае зависит от многих причин. Но результаты день ото дня продолжают радовать. Пациент активно участвует в процессе исцеления. Я настаиваю на ежедневном чтении молит «Покаяние» и канонических молитв любых религий. При всём при этом пациент активно делает себе сеансы Рэйки дважды в день. Только так, товарищи. Есть прекрасные результаты по работе с больными эпилепсией.

Просим прощения у себя, у всех. Прощаем сами. А также, что является обязательным условием - просьба о прощении у духа, который мучает, так как все не случайно, на все воля Бога. Прощения просим, да еще и благодарим за урок и за то, что «привел» в Рэйки. Темные выполняют роль плетки, которая ведет нас к духовному просветлению через боль, проблемы и страдания. Это наш выбор. И это тоже входило в планы Твор­ца.

Вывод: это типичное изгнание духов. По достижении высо­ких уровней вибраций и мастерства вы можете столкнуться с этим в своей работе. Помните библейскую фразу «... не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах».

О чем это говорит? О том, что Рэйки обладает способностью очищать людей от одержания. Но не просто очищать, а трансформировать темное в светлое, негативное в позитивное. Стало быть, все происходит естественно. Повторюсь, что это вероятно лишь по достижении высокого уровня мастерства, поэтому бояться не стоит. Духов не бояться надо, а сострадать. Тьма сейчас добровольно уходит через трансформацию, а мы представляем свой инструмент Рэйки Богу, чтобы помочь. Когда я на себе чувствовала их воздействие, я знала только одно, что на то Воля Бога. Сильнее Бога никого нет и это знак для меня не останавливаться в развитии, а становиться энергетически сильнее и духовно чище, чтобы ни одна «бяка» не могла за меня зацепиться, и тем более задержаться в моем поле. Стало быть процесс обоюдный. Гениальность Творца непостигаема.

Кто-то скажет, что я слишком все упрощаю.

Позвольте вам напомнить, что ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. А важнее не ваша демагогия, а результаты вашей деятельнос­ти на данном поприще, которых у нас, слава Богу, хватает. Я, как Мастер, делаю акцент на практику, хотя и учиться не перестаю

Секрет Мастерства один - практика. Вся жизнь - практика, вся жизнь - сплошной тренинг на выполнение пяти принципов Рейки, не говоря, естественно, о сеансах целительства.

Многие замечают, что активные изменения в сознании на­чались именно с момента, когда кого-то стали лечить. Стали добрее, мягче. Кроме того, добрые дела очищают нашу карму. Творите добро, любимые!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.