Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерения






Ключевые слова - идеальный, совершенный, оптимальный, наилучший (результат).

Примеры.

Прошу направить Рэйки на:

1.Глобальное спасение и гармоничное развитие всего сущего.

2.Совершенное здоровье с полным духовным просветлением.

3.Гармонизацию отношений (между мной и моим мужем, мной и моим ребенком, Валей и Ваней, мной и моим начальником- имя).

4.идеальную сдачу экзамена по химии Ивану, ученику 7-й школы г. Уфы, 9 сентября.

5.на гармонизацию сегодняшнего дня.

6. Моим цветочкам (кошке) на исцеление.

7.На развитие силы, мудрости, любви в полном равновесии

8.На достижение и реализацию целей

9.Совершенный вес.

10.Гармонизацию всех ситуаций и встреч сегодняшнего дня (какой-то конкретной встречи).

Для целительства на расстоянии нужно:

1.Разрешение.

2.Имя, а также желательно знать фамилию.

3.Адрес или местонахождение человека, насколько возможно подробнее (луч Рэйки нужно правильно направить).

4.Пациент предупрежден и принимает энергию осознание не менее 15 минут в день, в удобное для него время.

Например:

Моей подруге Марии для исцеления, на 10 сеансов, в оптимальное для нее время, в город Челябинск, ул. Строителей д. 2, кв. 5 (один раз на 10 сеансов!).

А Марии говорим: «Машенька, я буду тебя лечить на расстоянии, а ты уж будь добра, в течение 10 дней не менее 15 минут в день в удобное для тебя время приляг или сядь расслабленно и прими энергию. Если будет необходимо, то через 10 дней продолжим лечение».

Друг Гена в дороге. До отъезда приболел. Полечить бы не расстоянии. Спросить разрешения никак нельзя, телефон не­доступен. Что делать?

Если нет разрешения на целительство:

У каждого из нас есть Высшее «Я» или Ангел Хранитель, то есть духовная часть нас самих же. В спокойной обстановке, в медитативной позе делаем запрос: «Высшее «Я» Геннадия Иванова, можно ли дать тебе Рэйки?» И внимательно слушаем свой внутренний голос или свои сложенные в намастэ ручки. У меня в случае согласия руки начинают приятно гудеть или покалывать. Или же просто на душе очень спокойно и хорошо, это тоже знак согласия.

А вдруг резко машина посигналила, собака залаяла, теле­фон зазвонил, кто-то пришел, отвлек. Вот вам и знак - вам от­казали. Благодарим, и все на этом.

А помните я ранее описывала случаи с приступами эпилепсии? Как быть, если больной без сознания? Когда тут сидеть в медитативной позе. В таком случае произнесите фразу: «Прими добровольно» и выполните свой долг целителя. Хочет – примет, не хочет - нет. Добрую волю вы ничью не нарушили. Помните об этом. Добрую волю человека даже Архангелы не нарушают. Они ждут просьбы-молитвы.

Затем в течение 15 минут обязательно приложить руки или на себя или на кого-то, кого хотите полечить. Или, если вы уже находитесь в активном потоке, например, лечите себя или кого-то, не нужно ставить снова символы, просто произносим намерение. Можно держать руки в намастэ или просто сложить лодочкой, как бы предполагая, что в одной руке проблема, а в другой - ее решение.

Важный момент, постарайтесь уловить: в тот момент, когда вы дали согласие на работу на расстоянии, энергия начинает течь автоматически. Но если вы в удобное для вас время не активировали поток Рэйки при помощи символов, то вы отдаете свою личную силу. Так как вы после процесса посвящения раз и навсегда являетесь проводниками Рэйки, у вас есть Ангелы Рейки, находящиеся с вами как бы на прямом телефонном проводе, то есть всегда на связи. Они вас услышали и авансом начали работу, по вашему намерению. Нельзя что-то взять и не вернуть, по закону сохранения энергии. Нарушается равновесие. Не направите конкретно активизированный поток Рэйки, не вернете долг, отнимут у вас вашу личную энергию.

Короче: захотел послать Рэйки, Ангелы услышали, сделали за вас. Вспомни потом и обязательно поставь символы, приложи руки - заземли. Это можно сделать во время любого сеанса. Чтобы не отсутствовала физическая, стало быть, кармическая составляющая. Все уровни должны активизироваться. От Сердца Абсолюта и до ваших рук.

Здесь хочется сказать о тех людях, которые от природы обладают избытком энергетики и у них есть большое желание и даже необходимость ею делиться. Прекрасное желание. Но ваша энергия приправлена вашими эмоциями, мыслями и еще неизвестно чем (скорее всего). А также есть опасность в конце концов истощиться, а примеров тому среди моих пациентов предостаточно. Поэтому есть идеальный способ и себе помочь, и другим, без вреда ни одной из сторон. Этот способ, конечно же, техника Рэйки. Рэйки мягко распределит ваши избыточные энергии, выведет лишнее, заполнит высококачественной жиз­ненной силой. Важно не столько количество энергии, сколь­ко ее качество.

Что означает «в удобное для вас время»? Удобнее всего, на мой взгляд, перед сном, предварительно поблагодарив Бога за пройденный день, попросить Рэйки. Поставить все символы и заново перечислить все намерения, которые вы не активи­зировали в течение дня при помощи символов. Не забываете сюда же включить намерения о собственном оздоровлении и лечении вас во время сна. Поблагодарите сразу и утром, когда проснетесь.

А если у вас есть свободное время в течение дня, то можно ставить символы каждый раз и сколько угодно раз, когда это требуется, предварительно правильно сформулировав наме­рение и приложив, как мы уже усвоили, не менее чем на 15 минут свои руки, возможно, на себя.

Хочу добавить по поводу гармонизации жизненных ситу­аций. Идете по улице, слышите где-то из окна крики, ругань мужа и жены между собой, плач ребенка, драка на улице. Не проходите просто так. Попросите энергию Рэйки сгармонизировать ситуацию, поставьте символы, пошлите луч любви из ва­шего сердца. Я пробовала, помогает, причем быстро. Если не получается, то попросите Бога и Ангелов Рэйки взять ситуацию под контроль: «На все воля твоя, Господи!» Мы не нарушили здесь ничью добрую волю, мы попросили гармонии и все отда­ли в руки Господа.

Вопрос: «Нужно ли производить перед началом сеанса совмещение полей целителя и пациента?»

Ответ: «Нет. Совмещение полей происходит мгновенно, как только вы садитесь рядом с пациентом, запрашиваете Рэйки».

Работайте с фотографиями. Очень эффективно. Провере­но. Все как обычно, только под руками или между руками фо­тография пациента.

После завершения сеанса на расстоянии рекомендовано про­изнести фразу: «Благодарю, отпускаю с доверием и любовью».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.