Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя встреча с Крайоном и Гайей






Редко кто в мире эзотерики не знает о Крайоне и о Ли Кэр­ролле, знаменитом писателе, написавшем когда-то «Алису в стране чудес», через духовный канал которого Крайон переда­ет свои послания миру. Это называется ченнелинг (channel -канал). Крайон - Ангел, помогающий сейчас планете Земля и всем ее обитателям, скорее, один из Ангелов, курирующих нас в эти серьезные времена. Он контактирует с Ли Кэрроллом уже в течение 18 лет и в результате этого сотрудничества вышли в свет 12 книг, переведенных на 23 языка мира. Ли давал ченнеленги 5 раз при ООН в Нью-Йорке, а также во многих других странах мира. На его выступлениях собираются огромные аудитории. Благодаря его работе у нас есть всегда последние новости и надежда в эти сложные времена. В 2008 году мне посчастливилось поехать в Москву на семинар Крайона и трижды присутствовать на живом ченнелинге Крайона и Гайи - духа Земли или Матери Земли. Гайя говорила через Пеппер Льюис – признанную писательницу и метафизика.

Удивительно соприкоснуться с этими великолепными потоками Любви. Когда я вспоминаю этот семинар, у меня идут такие слова, как «Торжественность. Достоинство. Гармония. Красота. Величие. Целостность. Сила».

Я поняла, как мы действительно великолепны и как замечательно то, что мы сейчас делаем, хотя никогда не сомневалась в выбранном пути. И что мы вместе сотворим эту прекрасную реальность под названием Жизнь. Жизнь полную, насыщенную, изобильную во всех планах. И нас ценят, нами восхищаются «Я омываю ваши стопы», - говорит Крайон. «Я почитаю вас», - говорит Пегги Дубро, одна из участниц семинара, тоже ченнелер, разработчик системы по коррекции священных шаблонов света, находящихся внутри нашей энергетической системы.

Я ощутила еще более могучую поддержку в своей работе. Будто бы мне сказали: «Ты все делаешь правильно. Ты моло­дец. Мы всегда с тобой. Все еще впереди. Еще многое пред­стоит, но у тебя все получится, невозможного нет. Для духа возможно все!»

Если вы присутствуете там, где энергии вибрационно выше, в этот момент происходит инициация, то есть передача знаний на тонком плане. Высокие частоты поглощают более грубые. Этим продиктованы поездки и паломничества по святым мес­там, встречи со святыми людьми. Мы получили инициацию в этот раз у Крайона и Гайи.

Гайя- Мать Земли. С нами говорила планета. Она сказала, что может легко пополнить любой недостаток, так как расход всегда временный, а ресурс Любви и Сострадания постоянный. Что от ее здоровья напрямую зависит наше здоровье.

«Потоки, которые окружают Землю, быстро меняются. Сейчас вам нужно адаптироваться к ним и также по возможности соответствовать изменениям. Когда вы сделаете это, то ваше благополучие будет расти, тревоги уменьшатся, иными словами, вы будете иметь возможность узнать, кто вы и что вы делаете здесь, гораздо в большей степени, чем сегодня. Знание вашего звездного происхождения лучше подготовит вас для настоящего и будущего. Готовы ли вы представить себе, а затем перейти в будущее, просветляющее и богатое творческим потенциалом? Вполне возмож­но и даже вероятно, что та информация, которую я изложу вам, поможет сделать этот переходный период проще. Конечно, выбор, как и во всем остальном, за вами. Это всегда было так. Вскоре вы сделаете выбор для себя и для тех, кто забыл, что у них есть выбор. Вы будете иметь два голос. Один голос вы будете использовать от своего имени, второй вы будете использовать за того, кто молчалив и не сознателен. Ваш голос будет унифицировать общину мира, стирать полярности, которая захватила сердца стольких людей. Есть лидеры среди вас и эти слова я направляю сей­час, приглашая вас разделить со мной пространство и время нашей встречи». В ожидании чуда. Гайя.

Семинар проходил под Божественную музыку выдающего­ся канадского композитора, музыканта, лауреата междуна­родных престижных премий Роберта Хейг Каксона.

«Вот уже много лет он создает музыкальные ченнелинги во время того, как Ли Кэрролл передает устные послания от любимого нами Крайона. Его музыка имеет положительные результаты при различных заболеваниях. Она может пере­носить вас за пределы реальности, открывая новые пути к вашему истинному потенциалу Творца, которым вы являе­тесь!»

Посчастливилось приобрести его диски, взять автограф, поблагодарить и даже обнять его. Однажды я услышала на нашем семинаре по Рэйки такую фразу проводника первой ступени: «Я хочу углубленно заниматься только Рэйки, все остальное, боюсь, будет мне мешать. Хочу стать Мастером...»

Любимые, все дороги ведут к Богу.

Рэйки - это не оторванная от жизни практика. Эта потрясающая по красоте, силе и могуществу система всегда с нами, право на которую вы имеете от рождения. Она ведет вас по вашему жизненному пути, показывая все цвета радуги, всю красоту мироздания, выводя на путь новых знаний, обогащая ваш опыт, которому, как и Вселенной, нет начала и нет конца. Это вечный путь, путь познания себя, или, вернее, путь к самому себе, к тому крошечному пространству, позади физического сердца, через которое мы вновь возвращаемся в то безгранич­ное, откуда и пришли.

Уходит время догм, ограничений, стереотипов, пришло вре­мя искать, сотрудничать и вместе творить нашу совместную волшебную реальность. И пусть наша жизнь будет полна при­ключений, рискованных надежд. Пусть наше Сердце не боит­ся мечтать, начать все с нуля, не боится любить, отпустить и принять себя, не боится радоваться каждому пустяку, без стра­ха показаться глупым или наивным. Мы уже по праву нашего рождения должны быть счастливыми, и все, что нас делает не таковыми, только лишь наше величайшее заблуждение.

Мы Есмь то, что Мы Есмь.

Мы Есмь то, что Мы Есмь.

Мы Есмь то, что Мы Есмь. Мы вместе!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.