Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо, что были со мной, любимые. Всегда ваша Эльвира.






Халяпова Эльвира Нурлыгаяновна, руководитель школы духовного развития «Алмазный Лотос», духовный психолог, магистр космоэнергетики, массажист. Мастер Мастеров по системе «Усуи Рэйки Риохо» Линия передачи: Mlkao Usui-

Chudjiro Hayasi -

Нawaio Takata-

FiIis Furumoto -

John McFaiden-

GennadyKalinin -

Vyacheslav Lazarenko -Svetlana Jelanova

Elvira Halyapova

Консультация, диагностика энергетической системы на предмет порчи, сглаза, проклятий, бесодержания с последую­щим оказанием помощи.

Возможность получения целительных сеансов Рэйки и се­ансов космоэнергетическими каналами практически при любых состояниях (кроме острых)

Психодиагностика потенциала по дате рождения. Рэйки-массаж.

Обучение всем ступеням Рэйки.

Благотворительные семинары по духовному развитию, где проходят также благотворительные сеансы Рэйки и космоэнергетики для всех желающих.

Библиотека (литература духовного содержания).

Организация групповых поездок в Аркаим, Иеремель, в Ин­дию в Ашрам Сатья Саи Бабы и многие другие. Организация различных тренингов и семинаров.

Наш эл.адрес: elvira-lotos@rambler.ru Контактный тел.8 964 955 33 87

 

Элегия Рэйки

«В Рэйки я 1 год. Рэйки явилось долгожданным Божьим ром. За это время в моей жизни произошли следующие изменения:

-избавилась от вредных привычек, не прилагая волевых усилий, все ушло само собой;

-изменились пристрастия в еде, музыке;

-поменялся круг общения, негативных взаимоотношении разрешились;

-прошло депрессивное состояние, благодаря которому и пришла в Рэйки;

-через два месяца постоянной практики Рэйки заметила, что тяжелые мысли, хандра отпустили меня;

-на 3-й ступени Рэйки я познала, что значит открытое сердце и безусловная любовь. Появилось внутреннее спокойствие, умение различать, извлечение позитива из любой сложивший­ся ситуации. Так веселее жить!

-прошла обучающий семинар Мер-Ка-Ба. Духовная практи­ка Мер-Ка-Ба в сочетании с Рэйки очень легкий, в то же время мощный инструмент, который дисциплинирует меня и целенап­равленно ведет по пути духовного развития;

-произошло изменение мировоззрения, которое можно сравнить с генеральной уборкой дома, только домом явился мой внутренний мир;

-сейчас на потоке Рэйки мои дети (у них 2 ступень) и мно­гие мои родственники№

-Рэйки использую ежедневно, начиная день с обращения к Всевышнему. Рэйки исцеляет моих детей, ОРЗ проходит за 2 дня, больше не задерживается;

-у меня складываются гармоничные взаимоотношения с окружающими людьми, я всех принимаю и люблю.

Я благодарю своего духовного наставника Рэйки Халяпову Эльвиру за терпение, за свет и тепло, которые она привнесла в нашу жизнь.

Мы желаем тебе здоровья, успехов, безграничной любви».

Гузель X. Туймазы, III ступень Рэйки.

«Посвящение на I ступень Рэйки я получила в апреле 2008 г.

За этовремя я прошла несколько курсов лечения у Эльвиры. Получила ступень 3а, прошла семинар Мер-Ка-Ба. С тex пор восстановилось мое здоровье, исцелились почки от хронического пиелонефрита, избавилась от мигрени. Рань­ше эти боли я снимала только сильными обезболивающими. Организм очистился от шлаков. Я проходила мощную очистку после каждой инициации. А самое главное - восстановив свое здоровье, я смогла родить здорового и прекрасного малыша! Всю свою беременность я получала сеансы Рэйки у Эльвиры, между сеансами лечила себя сама. А также огромную под­держку и силы получала как от нее, так и от всей нашей группы в виде лечения на расстоянии во время родов.

Кроме всего перечисленного, улучшились отношения с окружающими людь­ми, я стала терпеливее к недостаткам других. Избавилась от многих комплексов, страхов и тревог.

Я научилась верить в себя, стала более самодостаточной. Научилась анализировать свои мысли, слова и поступки.

Научилась и продолжаю учиться любить себя и других.

Сердце мое теперь знает Бога.

Учителей и мастеров Рэйки множество.

Мне очень повезло, что я пришла именно к Эльвире, пото­му что самое главное для меня - это то, что Эльвира работа­ет с нами через сердце, а не через эго, именно поэтому такие плодотворные результаты. Духовный мой учитель и наставник Эльвира! Благодаря тебе изменилась вся моя жизнь - она ста­ла осознанной, яркой и наполненной. Ты очень чутко и верно умеешь настраиваться на каждого человека и смело и уверен­но вести его по волнам духовного пути и роста. Спасибо тебе, родная, что ты есть на Земле. Дай Бог тебе счастья, здоровья, успехов на твоем нелегком, но святом поприще».

Альбина Гимазетдинова, Туймазы, III ступень.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.