Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основных позиций рук при самолечении






3-5 минут в каждой позиции. 12 умножить на 5 равняется 1 часу. Если надо, и по 15 минут держим, и сколько хотите. Экспериментируйте сколько хотите. Дополнительных позиций может быть столько, насколько хватит вашей фантазии. Но традиционные 12 - уж будьте добры! Они составлены так, чтобы ни орган не остался без внимания. Прежде чем приступить к сеансу Рэйки, нужно Рэйки запросить. Это как в сети Интернет. Вы подключены всегда, но нужно набрать пароль, чтобы активизировать его. Паролем в вашем случае будет слово РЭЙКИ, а абонентской платой слово «БЛАГОДАРЮ». Итак, в оптимальное для вас время расположитесь поудобнее (сидя или лежа). Произнесли мысленно: «Отец Небесный, прошу Рэйки. Благодарю». Я называюБога отцом, вы согласно вашему вероисповеданиюили вашим убеждениям можете называть по-другому (Высшие Силы, Аллах, Будда и т. д.), важно, чтобы «пароль» былпроизнесен-Рэйки. Тут же благодарим Силы Небесные за то, чтооткликнулись на наш призыв и активизировали наш поток, 12 позиций Рэйки идеальны. Не остается без внимания ни один орган. Считается, что через паховую позицию лечатсяноги, иесли принципиально важно, то лечим и ноги. Можнодобавлятьстолько позиций, сколько нужно. Это ваш инструмент, ваши руки, пользуйтесь ими от души. Они всегда с вами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.