Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.






Будьте счастливы Сейчас! Не циклитесь на своих ложных проблемах и тревогах. Проблем никогда не было, нет и не будет. Оставьте свою борьбу, выбросьте свои тревоги. Вам нет нужды сопротивляться течению Жизни. Откройте глаза и увидите, что вы гораздо больше, чем вам кажется. Вы есть Вселенная — вы сами и другие тоже! Все мы дети одного Создателя. Это такая чудесная игра. Пробудитесь, не волнуйтесь, просто будьте счастливы. Вы уже свободны! Наша истинная сила заключается не в способности контролировать жизнь или манипулировать ею, а в нашей способности любить, позволять жизни быть такой, какая она есть.

Секрет счастья в отношениях с любимыми — это понимание и внимание друг к другу, открытие сердец навстречу друг другу.

Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий общения, от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любовь дает крылья каждому человеку. Любовь — это радость, которую мы испытываем от того, что другой человек существует. Но Любви нужны зрелость ваших чувств, добро и свет, как дыхание или хлеб для физического тела человека. Свет у нас внутри, в каждом из нас. Позвольте засиять ему. Наполняйте свои сердца улыбкой, солнечным светом, дарите лучи света и радости другим людям. Пусть любовь, добро, свет, счастье окрыляют ваш путь.

Повод для грусти всегда найдётся. Нужно уметь радоваться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.