Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет, любовь, добро, мудрость Жизни






Чем больше любви мы дарим окружающим,

Тем больше заряжаемся позитивной жизненной энергией.

Любое страдание иллюзорно. Наша подлинная природа — свет, добро, любовь, мудрость, радость жизни, благополучие. Лучше просто расслабьтесь и наблюдайте, как все просто происходит без всяких усилий и эмоций с вашей стороны. Солнце не заботится о том, как лучше светить, согревать или как обеспечить кому-то бронзовый загар. Солнце просто есть, оно просто дарит нам свет, тепло и жизнь на Земле. Помните об этом. И вспоминайте об этом снова и снова. Любовь, которую мы ищем повсюду, уже присутствует внутри нас. Ее могут пробудить какие-то люди или события. Но, в конечном счете, нужно понять, что мы сами и есть эта Любовь. Источник Любви внутри нас.

Дарите любовь и не переделывайте любимых!

Не осуждайте и не критикуйте себя и других!

Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен. Радуйтесь и делитесь радостью с другим человеком, и вам откроются новые источники жизненной энергии. Когда мы живём в радости и любви, несём другим людям добро, любовь и свет, оживляя их сердца, то мы счастливы – попробуйте! Стремление поделиться радостью — и есть любовь к жизни. Живите и улыбайтесь, живите и радуйтесь каждому новому дню, живите и будьте счастливы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.