Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем.






Когда мы думаем, что проблема в нашем любимом человеке, нам придётся изменять его. Но, если мы поймём, что проблема в нас самих, мы сможем измениться сами, чему-то научиться и стать мудрее. Если мы думаем, что Радость нам может дать любимый человек или кто-то другой, то это не совсем так. Мы можем получить Радость от других людей, только когда просто любим их, не меняем их, не лишаем их свободы, а помогаем им расцвести, раскрыться их талантам и зажить полной Жизнью. В других людях нашей Радости нет. Другие люди нужны нам для того, чтобы мы могли поделиться с ними своей радостью. Счастье внутри нас, в нашей душе. Не ищите места где вам будет хорошо. Измените свои взгляды на мир, впустите красоту, свет любовь внутрь себя и ваше жизненное пространство будет красивым и интересным для вас, общение с вами будет интересным и для других. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с вами приносит им радость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.