Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Солнца Лучик золотой, что каждый день твой освещает.






Любовь возникает в Сердце тогда, когда между вами и другим человеком нет никакого барьера, когда вы встречаете и наблюдаете людей, не осуждая их, когда вы просто слушаете пение птиц в лесу, наслаждаетесь красотой природы или самой жизнью. Душу не удовлетворяет близость лишь физических тел. Она желает большего. Она желает слиться. Она желает раствориться и исчезнуть. Это мы называем " любовь". Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, когда только восторженно изумляемся той красоте, что нам открылась.

Любовь - это состояние, в котором нет напряжения между людьми. Напряжение возникает, когда эгоизм надевает маску любви и идёт удовлетворять свои желания.

Наша жизнь прекрасна. Всегда. В любое время года. В любой день недели. Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это просто смотреть, улыбаться лицом, улыбаться сердцем, душой, умом, тогда положительная энергия сама придет к нам и уберёт всё негативное. Пусть улыбается всё внутри вас.Дарите, излучайте, берите и наполняйтесь счастьем. Нет ничего прекрасней на земле, чем просто радоваться жизни. Если хотите счастья, то поменьше ворчите, а больше радуйтесь жизни!

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.