Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутом положении, если ЛАГУЗ не окружена благоприятствующими рунами, она про­рочит страшную беду






В перевернутом положении, если ЛАГУЗ не окружена благоприятствующими рунами, она про­рочит страшную беду. Она сообщает, что следо­вание интуиции заведет или уже завело вас туда, где вам все не по нутру. Эта руна говорит об искушении делать глупости или выбирать оши­бочный путь, ведущий к несчастью.

Пока в ее окружении не появятся руны, ука­зывающие на промедление, она выступает против выжидательной позиции. Вам следует что-то не­медленно предпринять, дабы выпутаться из беды.

ЛАГУЗ также может указывать на женщину, которая нарушит ваш покой. Ваша подруга, воз­можно, предаст вас, нанесет удар в спину. Если же гадают мужчине, то она также может свиде­тельствовать либо о неверности подружки, либо о том, что новая любовная связь принесет ему только несчастье.

В сочетании с рунами успеха она может ука­зывать на сильную женщину, возможно сейчас оказывающую вам великодушную помощь, но по­зднее потребующую признательности.

Кроме того, рассматриваемая руна нередко сви­детельствует о неспособности обуздать собствен­ные инстинкты, особенно при соседстве с ПЕРТ.


ИНГУЗ

ИНГУЗ — это руна с почти всегда положительным знаком. Лишь при весьма и весьма небла­гоприятном раскладе она и впрямь предрекает неудачу. Она говорит, что сейчас вам доступны такие силы, которые помогут осуществить ваши задумки, и показывает на успешное разрешение мучивших вас вопросов.

Также она символизирует чувство облегчения, наступающее после удачного завершения дела. Однако данная руна указывает и на состояние человека, просто избавленного от тревоги.

ИНГУЗ — руна, имеющая большое значе­ние, и она может предвещать событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути: рож­дение ребенка (особенно при наличии в рас­кладе БЕРКАНА), новое место работы (с ФЕУ) или новый любовный роман (с ГЕБО или ВУНЬО).

Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более вол­нующего. Она отмечает, что наступили пора бла­гоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю. Когда она появ­ляется в раскладе, вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.


ДАГАЗ

ДАГАЗ символизирует повышение благосос­тояния. Эта руна часто предвещает период про­цветания. Она никогда не пророчит бед. Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показы­вает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел.

При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление, она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены.

Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, про­снувшись, не увидите, что мир стал гораздо свет­лее.

ДАГАЗ диктует во многом линию вашего по­ведения. Данная руна, как и КАНО, советует по­больше улыбаться, тогда все ваши затруднения решатся сами собой. Если ДАГАЗ сопряжена с перевернутой ВУНЬО, с перевернутой МАННАЗ, перевернутой ОТАЛ или ХАГАЛЛ, это значит, что постоянная сосредоточенность на проблемах и пре­пятствиях на вашем пути лишь осложняет ваше положение.

Иногда выбор этой руны означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь ко­ренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете пи­сать жизнь с чистого листа, но порой руна гово­рит вам, что вы должны постараться извлечь мак­симальную выгоду из неподвластных вам обсто­ятельств. Впрочем, благодаря посторонней помо­щи, пожалуй, наступит некоторое просветление. Когда в раскладе попадается МАННАЗ, надей­тесь на это.

Данная руна предвещает, что вам откроется новый жизненный путь или духовный мир — быть может, вас даже озарит свет благой вести.


ОТАЛ

ОТАЛ — это руна, обозначающая собствен­ность, и обычно она символизирует то, что мож­но приобрести за деньги. Как правило, это земля или жилье. Когда же указывает на сами деньги, то это либо наследство, либо они находятся в трастовом или пенсионном фондах.

При сочетании с рунами ФЕУ, БЕРКАНА, НАУТИЗ или ВУНЬО она указывает на мате­риалиста или скрягу. Впрочем, порой, особенно в комбинации с СОУЛУ, она указывает на трудо­голика, которому приходится работать много и не покладая рук, дабы удовлетворить собствен­ные нужды, и который вполне свыкся с таким положением.

Нередко руна указывает на человека, стремя­щегося к достижению идеала или имевшего в прошлом видение. Поищите в подтверждение руны АНСУЗ и МАННАЗ.

Также она предвещает, что вам в трудном по­ложении помогут пожилые люди или, возможно, старые друзья.

Также она может обозначать и наследствен­ные черты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.