Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на трех рунах






Это один из наиболее распространенных спо­собов гадания. Он имеет несколько названий, но на этих страницах мы будем называть его просто «гаданием на трех рунах». Он не даст вам предсказания на длительный срок. Однако данный способ полезен, если вы желаете в настоящий момент проникнуть в сущность происходящего и знать, что вам делать. Весьма простой, но дей­ственный метод. Существуют два способа приме­нения этого метода гадания.

Первый: расслабьтесь и приступайте к риту­альным обрядам. Когда из вашего мозга будут изгнаны все мысли и там прочно утвердится волнующий вас вопрос, наугад выберите три руны и - слева направо — положите их перед собой на полотно, как указано на рисунке.

Первый и самый быстрый способ применяет­ся при вопросах, требующих ответов «да» или «нет». Под эту категорию попадает множество вопросов. Например: «Уйти ли мне с работы?» или «Выйти ли мне замуж?» и так далее.

Если вами выбран этот способ, то переверни­те все три руны сразу. Если они благоприятству­ют вам, то ответ очевиден — «да». Ежели все три руны в перевернутом положении или это руны, указывающие на промедление, тогда ответ такой: «Нет, не сейчас».

Однако чаще всего вам будут выпадать вме­сте как благоприятствующие руны, так и проро­чащие дурное. Число рун при данном раскладе непарное, следовательно, руны одного качества бу­дут преобладать над рунами другого. Поэтому вам не составит труда решить, каков исход у вашего гадания — благоприятный или наоборот. Две положительные руны из трех часто значат «да», но проверьте, не пророчит ли вам несчастье последняя руна, а коли так, то запомните. Две неблагоприятные руны из трех обычно означают «нет», но часто одна положительная руна как бы подсказывает вам, что предпринять, дабы изменить знак плюс на минус или смягчить дурные по­следствия, которые предрекают оставшиеся две руны.

Многие хотят знать больше, потому перейдем ко второму способу гадания.

При этом методе сначала переворачивается одна руна, дается ее толкование и лишь затем рассматриваются остальные руны.

Первая руна в левом углу указывает, в чем ваша проблема. Перевернутая ОТАЛ или пере­вернутая ФЕУ означают, что причина в деньгах или в недостатке средств; ГЕБО или переверну­тая ТЕЙВАЗ могут предвещать неурядицы в личной жизни; перевернутая УРУЗ — недуг. Если вы гадаете себе, то первая руна, вероятнее всего, поведает вам то, что для вас не составляет сек­рета. Мысль, что вы на верном пути, утешит вас.

Ежели вы гадаете для другого лица, то первая руна прояснит суть вопроса спрашивающего и поможет вам при толковании оставшихся двух РУН.

Средняя руна подскажет вам, какие меры вы должны предпринять, чтобы разобраться со свои­ми трудностями. Скажем, ваша первая руна — это перевернутая ТЕЙВАЗ, следовательно, наме­чаются неприятности в личной жизни. Следую­щая руна покажет, как вам нужно действовать. Если это перевернутая РАЙ ДО, то вам советуют быть отныне крайне терпеливым со своим люби­мым человеком, потому что для вас обоих наста­ли нелегкие времена. Ежели это КАНО, то прой­дет немалый срок, прежде чем хорошее настрое­ние поможет вам справиться с вашими неуряди­цами. Внимательно посмотрите на среднюю руну, вспомните, что она означает, а также то, что она, возможно, говорит вам, и попытайтесь связать ее с первой руной.

Последняя руна скажет вам, что, скорее все­го, случится, если вы последуете совету, данно­му второй руной. Предположим, в первой пози­ции у вас перевернутая ОТАЛ, во второй — ФЕУ в прямом положении, а на последней — «ИН­ГУ3», предвещающая счастливый исход. Вот тол­кование этого расклада: перевернутая ОТАЛ го­ворит о том, что у вас нет денег и вас весьма беспокоит в настоящее время ваше финансовое положение. ФЕУ предрекает, что усердной работой вы поправите свои дела. Если вы после­дуете совету ФЕУ и сэкономите или тяжким трудом накопите денег, то у вашей истории ока­жется счастливый конец, доказательство тому — ИНГУЗ.

Но если вы по-прежнему будете хандрить и не внемлете совету ФЕУ, то, сколько бы вы ни ждали, у вашей истории не будет радостного финала. В таком случае не возлагайте вину на руны, не они обманули вас. Из-за собственного бездействия вы упустили благоприятную возмож­ность, и вам некого винить, кроме себя.

Данный пример — еще одно подтверждение тому, что предсказанные события можно изменить: вы можете избежать беды, если сами поможете себе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.