Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение






В перевернутом положении АЛЬГИЗ явля­ется признаком уязвимости, пожертвования со­бой без личной выгоды. Как правило, она ука­зывает на то, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение. Ради их блага вы зат­ратили немало усилий, однако не ждите от них благодарности. По большей части из вас будут делать козла отпущения за промахи, допущен­ные другими.

Данная руна может указывать на то, что вам следует отказаться от какого-то предложения и избегать некоего человека. Переберите в памя­ти все свежие знакомства. Если вам пришлось связаться с сомнительными типами, которые не прочь заставить вас таскать для них каштаны из огня, будьте настороже и постарайтесь обер­нуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше.

Порой вы, вероятно, будете понимать, что вас обманывают вовсе не окружающие, а вы сами водите себя за нос. Возможно, вы жела­ете получить многое, не приложив при этом никаких усилий. Ваша жадность инаивность сделают вас удобным объектом для мошенничества, особенно в деловом и финансовом мире.

Что до любовной сферы, то АЛЬГИЗ совету­ет повременить с завязыванием новых романов. Вам следует сперва узнать побольше о человеке и движущих им мотивах.


СОУЛУ

СОУЛУ, как и ТЕЙВАЗ, является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Кроме того, это символ ве­ликой силы. Вам будет предоставлена такая власть, что вы в данный временной промежуток окажетесь способны изменить собственную жизнь. Всякое встретившееся на вашем пути сопротив­ление будет легко сметено, и у вас останется время на отдых.

Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя. В окружении рун, указывающих на деловые отношения, РАЙДО и ВУНЬО, или рун обретения материального дос­татка, как ОТАЛ или ФЕУ, она показывает, что вы не щадите себя на работе, и вам просто необходи­мо отвлечься и хоть немного передохнуть.

В последнем случае, если расклад носит не­благоприятный характер, она свидетельствует о том, что у вас то и дело возникают немалые зат­руднения, однако вы, по-видимому, недостаточно усердно ищете их решения.

Нередко данная руна указывает на человека, который весьма эгоцентричен и хочет полностью управлять собственной жизнью. Если упомяну­тое лицо не в состоянии полновластно распоря­жаться собой, то его охватывают чувства беспо­койства и беспомощности. В этом случае береги­тесь при появлении рун ОДИНА, ХАГАЛЛ, ИСА, НАУТИЗ и ТУРИСАЗ, особенно НАУТИЗ.

СОУЛУ является руной крепкого здоровья и жизненной энергии. Порой ее выбор указывает, что спрашивающий обеспокоен собственным са­мочувствием. Посмотрите, нет ли рядом рун КАНО и ТЕЙВАЗ, свидетельствующих о немалой положительной жизненной силе, или рун ГЕБО, ДАГАЗ и ИНГУЗ, указывающих на здоровые и способные одолеть болезнь силы организма.

У данной руны нет перевернутого положения, и она почти всегда пророчит благоприятный ис­ход.


ТЕЙВАЗ

ТЕЙВАЗ — одна из рун победы, предвеща­ющая успех при любом соперничестве. В этом символе, как в никаком другом, воплощен сорев­новательный дух, и он, вероятно, будет пронизы­вать все ваши поступки, пока не истечет указан­ный при гадании срок. Она, возможно, указывает на то, что вы вот-вот возьметесь за дело или уже сделали это. Обычно речь идет о борьбе за спра­ведливость. Вы готовы сражаться за то, во что верите, независимо от шансов на успех. Возмож­но, вы одержите верх — все зависит от расклада при гадании.

Это руна чрезмерной мотивации. Она гово­рит, что сила воли и целеустремленность помо­гут вам преодолеть любые трудности. Однако взгляните на соседние руны. Когда ТЕЙВАЗ ложится вместе с рунами ФЕУ, УРУЗ и СОУЛУ, тоже указывающими на успешный конец, то вам следует продолжать борьбу, идя от одной побе­ды к другой и круша противников. Однако когда в раскладе появляются крайне неблагоприятные руны или руны, советующие не торопиться, вас предупреждают, что сколь решительно вы бы не были настроены, противоборствующие силы по­бедят.

Часто появление ТЕЙВАЗ свидетельствует о том, что вам будет прибыль в деньгах или во властных полномочиях, а иногда и то и другое. Благодаря сильному характеру и своим способ­ностям вы займете высокое положение.

Когда речь касается любви и личных взаимо­отношений, то данная руна — прекрасный знак. Она подтверждает своевременность начала ново­го романа, счастливого и страстного.

ТЕЙВАЗ главным образом символизирует мужское начало. При гадании руна символизи­рует спрашивающее лицо, если оно мужского пола; если же это женщина, то руна указывает на самого важного мужчину в ее жизни — того, кто ей нравится больше других. Как правило, этот мужчина только входит в ее жизнь — тлеющее пламя разгорается. Скорее, упомяну­тый мужчина — любовник, а не муж и так да­лее.

Если при раскладе ТЕЙВАЗ в прямом по­ложении, то данный мужчина преисполнен самых честных намерений, но если руна перевер­нута, то, пожалуй, он не совсем откровенен с вами, и у вас имеются все основания поинтере­соваться: что, собственно, его тянет к вам. Со­четание ПЕРТ в перевернутой позиции с ТЕЙВАЗ говорит, что ваши отношения зиждутся на обыкновенном половом влечении. Когда ТЕЙВАЗ (прямое положение) выпадает вместе с ВУНЬО, то подобный расклад свидетельствует об одном: ваши отношения будут нежны и дол­говечны.

Если спрашивающее лицо мужчина, то появ­ление в раскладе ТЕЙВАЗ, как правило, подтвер­ждает, что он волевой человек. Ежели спрашива­ющее лицо женщина, то данный символ может означать и то, что мужчина, который поможет ей решить ее проблемы, находится где-то поблизос­ти. Это всегда будет человек, которого она ува­жает и в каком-то смысле смотрит на него снизу вверх.

Если гадают женщине, и при этом ТЕЙВАЗ ложится вместе с ЛАГУЗ, то, следовательно, ей самой предстоит разбираться со своими трудно­стями.

Если при гадании мужчине ТЕЙВАЗ выпа­дает вместе с МАННA3, то данный расклад не­редко говорит о том, что влиятельные и вышесто­ящие друзья помогут вам.

Также этот знак может свидетельствовать, что вы вскоре оправитесь от недуга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.