Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутом положении БЕРКАНА, как правило, означает проблемы в семье и домашние неурядицы






В перевернутом положении БЕРКАНА, как правило, означает проблемы в семье и домашние неурядицы. Она указывает на большие разногла­сия между вами и вашими близкими.

БЕРКАНА в перевернутом положении не оп­ределяет судьбу, а предостерегает, но не в том случае, если окружение состоит из рун, предвеща­ющих недоброе. Сама по себе данная руна не указывает на окончательный разрыв или непри­миримые противоречия.

В перевернутом положении она может пред­сказывать раздоры в семье или получение тре­вожных известий о ком-то из ее членов. Нередко ее присутствие свидетельствует о вашем беспо­койстве за близкого человека. Соседние руны подскажут вам, кто это: ГЕБО олицетворяет супруга или любимого человека, АНСУЗ — ребенка, а ОТАЛ — престарелого родственника.

Когда речь заходит о делах, то данная руна, как правило, означает, что замысел, ныне лелее­мый вами, потерпит неудачу. Однако поскольку данная руна даже в перевернутой позиции не про­рочит совершенно неблагоприятный исход, то, мо­жет статься, она говорит вам: действуйте благо­разумно, сдержанно, делайте все в свое время, и ваши замыслы, возможно, и осуществятся — толь­ко позже.


ЭВАЗ

ЭВАЗ — это руна физического перемещения, физического передвижения или новых мест жительств. Основное ее значение — перемена, и, как правило, подразумевается перемена к лучше­му. Эта перемена обычно связана с переездом, пожалуй, даже со сменой места проживания. ЭВАЗ олицетворяет собой постепенное развитие и ус­тойчивое продвижение вперед.

Она может означать и наземное путешествие, особенно если по соседству оказываются руны РАЙДО, АНСУЗ или БЕРКАНА. АНСУЗ в пере­вернутой позиции предвещает поездку к больному родственнику; РАЙДО — увеселительную прогул­ку, а БЕРКАНА — сбор семьи.

ЭВАЗ в значимой позиции гласит: с чем бы вы не столкнулись, вы на правильном пути и близки к успеху. В сочетании с рунами АНСУЗ, ЙЕР, МАННАЗ, указывающими на исходящую из­вне помощь, рассматриваемая руна может указы­вать на лицо, чье здравое суждение и практичес­кий ум помогут вам одолеть все то, что тревожит вас в данную минуту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.