Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье апреля






ДЕНЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА

Рожденные 3 апреля одержилш желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий —■ будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим — как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания.

Рожденные 3 апреля наделены сильным интуитивным пониманием человеческой натуры, особенно в том, что касается базиса Хотя временами они склонны к излишнему упрощению проблемы, в конечном итоге им удается докопаться до самой ее сути. Случается, что чрезмерная открытость и резкость в суждениях загоняют их в тупиковые ситуации. Но, как правило, душевные качества этих людей высоко ценятся окружающими, а их физическое присутствие оказывается незаменимым в моменты опасности или крайней необходимости.

Люди этого дня вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они функционируют в коллективе (причем совсем не обязательно, чтобы их усилия были признаны и высоко оценены). Рожденные в этот день обладают уникальным даром связать в единое целое совершенно разрозненные и, казалось бы, несовместимые элементы. Однако они склонны окружать себя фаворитами и тем самым создают лишние трудности и себе самим, и окружающим

Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны, но зачастую их критикуют за излишнюю наивность. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность. Им случается жестоко ошибаться в своих суждениях — зачастую из-за слепого следования своей системе ценностей, — но, поскольку в их действиях нет злого умысла, их легко прощают и друзья, и близкие, и поклонники.

Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка противостоять соблазну играть в жизни лишь одну роль, которая обрекает их на застойное существование. Они должны следить за тем, чтобы высокое положение, занимаемое ими в тот или иной момент, не стало барьером на пути к дальнейшему совершенствованию. В этом смысле очень важно научиться говорить «нет» людям и проектам, отвлекающим внимание или чересчур назойливым, и развивать в себе независимость, необходимую для поиска новых направлений своей эволюции.

СОВЕТ

(Определите свои внутренние ценности, следите за душевным равновесием и развивайте скрытые таланты. Старайтесь обуздать в себе желание контролировать тех, с кем вы живете. Научитесь отступать в тень и исчезать на время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.