Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцатое марта






ДЕНЬ БЕСКОМПРОМИССНОГО ВИДЕНИЯ

Рожденные 30 марта — личности в высшей степени прямолинейные, редко обращающие внимание на последствия своих действий для окружающих Это порождает антагонизм между ними и обществом, а также возводит препятствия на пути к успеху. Эти люди могут спотыкаться в гонке за достижение личных или общественных целей, испытывать неудачи, но в конечном итоге они непотопляемы. Разумеется, такая одержимость неизменно приводит к успеху, хотя признание заслуг может прийти слишком поздно при жизни или даже после смерти. Рожденные в этот день озабочены своим имиджем, поскольку чрезвы-

чайно серьезно относятся к тому, что о них думают в обществе. Особенно ярко это проявляется в моменты откровенных неудач — рожденные 30 марта открыто выражают свое изумление и боль от непризнания. Однако поражения лишь усиливают их решимость идти вперед

Поскольку появившиеся на свет в предпоследний день марта предпочитают поступать исключительно по собственному усмотрению, наилучших результатов они добиваются, действуя как свободные предприниматели. Наемный труд не для них — без стычек с начальством и коллегами они обойтись не могут. Единственным способом избежать подобных конфликтов может стать предоставление этим людям полной свободы творчества. Исповедуя лишь собственные убеждения и следуя раз и навсегда избранному курсу, рожденные 30 марта не приемлют чужих мнений.

Они отличаются завидным упорством Поскольку отдыхать такие одержимые люди не умеют, окружающим приходится несладко: неуемная энергия трудоголиков их порядком изматывает. Рожденные в этот день зачастую создают эмоциональные трудности, связанные с их по-дет- ски наивным видением многих явлений По большей части эти люди — самоучки; формальное образование редко увлекает их К счастью, имея в голове четкое представление о том, чего они хотят добиться в жизни, рожденные 30 марта способны развить в себе все технические навыки, необходимые для воплощения их замыслов.

Во взаимоотношениях с окружающими они предстают исключительно требовательными людьми. Лучшим партнером для них может стать лишь существо нетребовательное и покорное. Однако спутник жизни должен быть личностью уникальной, интересной, иначе рожденные 30 марта попросту не захотят тратить на него время.

Хотя рожденные 30 марта — личности сложные в общении, они всегда готовы прийти на помощь друзьям и близким, — по крайней мере, они найдут возможность выкроить для этого время из своего крайне загруженного распорядка жизни.

5. Тайм» «м дня росоемм

НАЙДИ СВОЙ ДЕНЬ..

 

СОВЕТ

O'уюкойтесь, избегайте конфликтов и контролируйте свою вспыльчивость: учитесь дипломатии. Компромисс с окружающими вовсе не означает предательства идеалов. Относитесь к себе бережнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.