Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать девятое марта






ДЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЯ

Рожденные 29 марта внимательно и скрупулезно изучают обстановку, прежде чем начинают действовать. Они могут быть хитроумными и изворотливыми партнерами, за ходом их мысли бывает трудно угнаться. Однако, почувствовав серьезные намерения со стороны собеседника, они начинают относиться к нему с должным вниманием и уважением. Рожденные 29 марта не из тех, кто предает или бросает в беде.

Идеализм пронизывает все действия этих людей, так же как и твердая вера в собственную честность и высокую нравственность. Для некоторых из них — не столь просвещенных — такая прямолинейность оборачивается слепым фанатизмом, и они становятся чрезвычайно надоедливыми и докучливыми. Более образованные личности предпочитают жить по принципу; «Не судите, да не судимы будете».

Как правило, еще в раннем возрасте рожденные 29 марта формулируют для себя концепцию мировоззрения, которая остается неизменной на протяжении всей жизни. В то же время они зачастую приходят к осознанию своей роли в этом мире. Жизнь они рассматривают как процесс методичного, бескомпромиссного и неуклонного следования по предначертанному персональному пути. Хотя рожденные 29 марта и могут демонстрировать блестящие результаты в своей деятельности, они вовсе не тщеславны, и им не требуется общественного признания. Такая скромность зачастую вознаграждается назначением на более высокие и ответственные должности. Если же случается, что их способности и успехи остаются непризнанными или попросту незамеченными, они безропотно продолжают трудиться на однажды избранном поприще и находят счастье и удовлетворение в семье, а холостяки — в интересных увлечениях и хобби. Рожденные в этот день любят комфорт и все удовольствия жизни, однако для них часто возникает опасность затеряться в лабиринтах собственного внутреннего мира или же попасть под влияние разрушительных мрачных эмоций.

Высокоинтеллектуальные личности, рожденные 29 марта, как правило, достойны доверия и отличаются преданностью, но их малопросвещенные собратья могут отличаться вероломством и идти напролом в достижении своих целей. Последним можно посоветовать научиться управлять своими страхами и параноидальными наклонностями, если они хотят добиться успеха, не лишившись при этом звания человека Большинство из тех, кто родился 29 марта, — прекрасные друзья, партнеры и приятели. Обладая многими привлекательными качествами, они заслуженно любимы.

Рожденные 29 марта принадлежат к той редкой группе людей, которые умеют посмеяться над собой. Ирония жизни понятна им, как никому другому. Кстати, лишь единицы могут ускользнуть от их внимания, поскольку рожденные в этот день чрезвычайно наблюдательны и видят общество насквозь. Следует признать, что они не только замечают недостатки и изъяны в других, но и видят их в себе.

СОВЕТ

 

Не навязывайте другим свою систему ценностей Избегайте провоцировать антагонизм. Работайте над собой — старайтесь подавлять те качества, которые тянут назад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.