Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






GOfitGTb






СО-В^ОТЬ: совместная в'Ьсть (передаточная форма светлой мудрости). Или кратко: это Бысть и Выдать как Боги. СОВЕСТЬ, совсем не обязательное приложение к Духу при за­чатии. Кому-то дарят, а кому-то нет (зависит от уровня развития Души, от эволюционного числа). Даваемое заповедью: «Жить по совести» - начальный период просветления человека, основной - «жить в совести». То, что сейчас подразумевают под «совестью», прописывается как «совесть» (через буквицу «есть» (е) - бытийный, земной, информационный уровень - ве, а не взаимосвязь небесного и земного - в*Ь) и являет на самом деле обыкновенное, человеческое по природе направление на Пра­вильное отношение (порядочность), но не саму Суть данного понятия.

В Мирах, где Сущность есть Душа, тело (физическое) не нужно. Где Сущность - Дух, Душа не нужна. Где Совесть - не нужен Дух, и это состояние - высшее для Человека, для Азъ.

Душа

ДУ-ША: множественная, многомерная структура (ду), имеющая свой Предел (ша). Это есть автономный, энергоинформационный, невзаимосвязанный Поток, матрица, в которой четыре соты-

ячейки, что видно из сложносоставной руны «РОД»: Две верхние ячейки для развоплощённых Душ заполняются Ро­дом и Дживой (небесные родители), а когда Душа принимает ре­шение воплотиться, то две нижние ячейки матрицы Души запол­няют земные родители. Земной Отец даёт Человеку Образ Духа и крови, а мать земная - тело. Развоплощенные Души не смогут пойти на проявление на Сварожьем Круге, пока не будут заполне­ны обе верхние ячейки матрицы Души. Если Душа идёт на во­площение в Род, сохранивший память о своих Предках и с тра­дициями, то заполнение ячейки матрицы производит Родовой Пращур Родъ - основатель этого рода. Если Род не помнит себя, то подключается Богъ - Прародитель. В обеих случаях при во-


Сутьба - есть Опыт Духа, т.е. использование Духовной Силы для тварения. Нужно знать, что мы можем влиять на вариант Сутьбы, даваемый нам от рождения, тем, как проживём свою жизнь. Сутьба не есть константа от рождения до смерти. УРОКЪ, РОКЪ, СУТЬБА - это не линейная последовательность самосознания Человека, а центростремительная. Представим образно водный поток: Сутьба находится в центре потока, на са­мой стремнине, по краям (у берегов) - Уроки, а между Сутьбой и Уроками - Рок. Энергоинформационные составляющие увеличи­ваются от края к центру (как у водного потока скорость течения). Поэтому нужно стремиться от Уроков к Сутьбе сквозь Рок. Сейчас не в каждом потоке есть Сутьба. В основном, у многих только из Уроков и состоит, что в центре, что по краям, или, как вариант: Урок - Рок.

И что прикажете делать Богам? Кому передавать информацию? Выходящим из Тьмы быть в Сутьбе непривычно. Разуму легче по­теряться, чем на Осознание трудиться. Зато для Души и Духа данная информация - радость! Т.о. лишь от нашего восприятия и понимания зависит движение наше от края Потока к его центру - стремнине с выходом на Сутьба. Не получается - следуй своему Року, как говорили Предки Наша.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.