Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поножовщина на MTV






 

Мой клип «Deutscha Bad Boy» попал в музыкальное шоу «TRL», на канале MTV и зрители так активно проголосовали за него, что клип забрался на вершину чарта. В результате этого я получил письмо от MTV с приглашением посетить шоу. Ну, наконец-то снова хорошие новости! Уже через несколько дней я появился на аллее Штралауэр, где располагалась телевизионная студия. Прямой эфир! Ведущая Патрис планировала устроить настоящее шоу, однако редакторы преследовали иную цель – обидеть меня. Именно поэтому в моем присутствии они запустили клип Бушидо.

Это была песня «Alles Gute kommt von unten» (С нем. " Все хорошее идет с низов"). Помимо Бушидо в треке принимал участие его кореш Kay One, и строка " Я покажу этим недоноскам с Aggro как нужно рифмовать" – оскорбила меня. Идеальное попадание. К концу клипа я был уже в бешенстве. Оскорбив Бушидо, я разорвал его рекламный плакат, который был использован в качестве декорации для студии и с усмешкой посмотрел в камеру. На самом деле настоящей причиной моей реакции был далеко не Бушидо или Kay One. Всему виной было моё собственное разочарование в Aggro Berlin, застое моего успеха и в себе самом. Всё было далеко не так, как я себе представлял, и с каждым днём всё вставало на свои места.

Я понимал, с Бушидо или без него – итог один.

Для канала мой срыв оказался, конечно же, в кассу. Должно быть, я был крайне забавным в тот день. Их задумка сработала! После записи «TRL», мне пришлось заглянуть в другую студию, чтобы дать интервью Маркусу Кавка для новостного блока MTV. Закончив с этим, я вышел в вестибюль, где мой босс Spaiche развлекал телевизионщиков. Мой телохранитель Мусса всё время находился рядом со мной. На улице уже было темно, я же к тому времени немного успокоился. Мысленно, я прокручивал свой вечер, мечтая, наконец, добраться до моего DVD. Диск с сериалом «Король Квинса» давно ждал, когда я доберусь до него. Поэтому я начал прощаться с редактором шоу, и когда мы жали друг другу руки, краем глаза я заметил, как один из сотрудников MTV двинулся в сторону чёрного хода. В тот момент, когда он открыл дверь, снаружи его протаранили три типа в черных масках. Оттолкнув «эмтивишника» в сторону, они ворвались в фойе. У меня сердце в пятки упало – парни были вооружены ножами и двигались в мою сторону.

- " Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!! " - крикнул один из них, находясь уже в трех шагах от меня. В панике я посмотрел на Муссу, и сделал шаг назад. Мусса, не задумываясь, вскинул руку и хладнокровно уложил на пол одного из типов. Тот даже не сопротивлялся, ибо целью для нападавших был я.

- " Ты уже труп! " - снова и снова кричали они. Spaiche, по-видимому впал в ступор.

Он стоял как вкопанный и не двигался. Ну, и что мне теперь делать? Времени на раздумье у меня не было, поэтому я решил бежать. Умирать молодым мне не улыбалось. Бросившись к главному входу, я распахнул дверь и выбежал в ночь. Мусса последовал за мной. Выскочив из фойе, он тут же захлопнул за собой дверь снаружи, чтобы ублюдки не погнались за мной. Понятно, что я был не в себе и запаниковал. В поисках укрытия, я несся по улице, опасаясь засады. Отчаянно, я всматривался в каждый угол и переулок, но там никого не было. От бега я вспотел с ног до головы, но бежал все быстрее и быстрее. Когда зазвонил мой телефон, я ответил сразу же. Это было Мусса.

- " Всё чисто. Они свалили, можешь возвращаться".

Я сделал глубокий вдох и вернулся к зданию MTV. Я никому не доверял. А действительно ли я здесь в безопасности? Сердце выскакивало из груди. Кто-то хотел, чтобы Флер умер.

- " Бушидо" - выпалил я. Мне вдруг пришло в голову, что наверняка это он организовал нападение.

Достав сотовый, я, не раздумывая набрал номер своего бывшего приятеля:

- " Зачем ты это сделал? " - закричал я в телефон.

- " Кто это? " - спросил Бушидо. Голос его был ниже и серьезнее обычного.

- " Это Флер и ты знаешь, о чём я говорю. Твои люди хотели глотку мне вскрыть? "

Бушидо конечно же не имел никакого отношения к тому нападению. Он лишь ответил мне:

- " Если я захочу вскрыть тебе глотку, я сделаю это, и твой телохранитель тебя не спасет". От его слов у меня холодок пробежал по спине.

С улыбочкой на лице появился Маркус Адам, глава MTV. Для него было предельно ясно, что я из тех парней, которые не умеют себя вести и что именно я и есть причина всех произошедших неприятностей. Босс MTV уже осознал всю серьезность ситуации, но у меня больше не было сил что-то кому-то объяснять, у меня голова шла кругом

- " Пойдем, я отведу тебя", - предложил Мусса. Я кивнул в ответ, и он отвез меня в мою квартиру. Но даже там, я больше не чувствовал себя в безопасности.

Берлина с меня было достаточно, поэтому быстро собрав всё самое необходимое из вещей, я с моим телохранителем умотал в Хамм. [11] Мусса жил там и его хата мне показалась идеальным местом, чтобы спрятаться. Кто бы ни преследовал меня, Бушидо, или император Китая, во всяком случае, здесь он меня искать не будет. На несколько дней я безвылазно залег на дно в квартире у Муссы.

Конечно же, о нападение знали уже все. Все газеты трубили об этом и появились даже снимки с камер наблюдения в офисе MTV. Полиция начала расследование. Я дал несколько телефонных интервью по данному вопросу. Для меня все было довольно серьёзно. Трудно передать насколько жутко мне было в тот момент. Через неделю Мусса привез меня обратно в Берлин. Я, наконец, приступил к продвижению своего нового альбома «Fremd Im Eigenen Land». Однако, придя в офис Aggro, я услышал то, чего меньше всего ожидал услышать:

- " Ты сам виноват в том нападении".

- " Не сумел сдержаться в прямом эфире! "

Что простите? Мои же люди и не на моей стороне? Я потерял дар речи, а еще очень глубоко разочаровался. С того дня у входа в офис Aggro были поставлены два охранника, за услуги которых платить должен был я. Они боялись, что сам китайский император может прийти к ним по мою душу и захватить их красивый магазинчик.

Мне нужен был перерыв. Я был сыт по горло всем этим бизнесом, рэпом, славой и богатством. Я просто хотел, чтобы меня оставили в покое. Я сидел на диване, в своей гостиной и смотрел в потолок. В комнате была абсолютная тишина, и я закрыл глаза.

 

[11] - Хамм – один из северо-восточных населенных пунктов Рурского региона Германии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.