Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя первая подружка






 

Несколько недель спустя меня пригласили на музыкальное шоу «The Dome 38» в Бремене, где я исполнил свой новый трек «Papa Ist Zurü ck» (с нем. «Папочка вернулся»). На самом деле такого рода события меня не сильно впечатляли, но, по крайней мере, там всегда было много девочек. На афтепати мне приглянулась одна из них. Высокая, белокурая стройняшка в ковбойских сапогах и обтягивающих джинсах от «Miss Sixty», в которых от её задницы глаз нельзя было оторвать. Она входила в состав успешной подростковой группы, и танцевала как богиня. Я на неё запал. Музыка у них, конечно, была абсолютным фуфлом, но это не оттолкнуло меня. Беруши придумали зачем?

В виду того что напитки на афтепати были халявными, к полуночи, она, как и многие была уже довольно пьяненькой, а алкоголь как известно раскрепощает женщин. Выскочив на танцпол, она начала демонстрировать всё, на что способна, я же стоял с краю, слева перед сценой и наблюдал за ней. Ощущения при этом я испытывал довольно странные, но должен признаться, что она меня заводила. Флер, мужик, сказал я про себя! Даже если ты и не в её вкусе, ты же известный парень, а это всегда здорово выручает. И я стал подбираться к ней, как хищник к своей жертве. Чуть позже, когда мы случайно стояли уже бок о бок, в углу, я с ней заговорил:

- " Ну, всё в порядке? "

Она улыбнулась в ответ. Кайф!

- " Меня зовут Патрик. Но ты можешь называть меня просто Флер" – выпалил я с улыбкой, но слегка пафосно.

- " А меня - Надя" - прошептала она в ответ сладким голоском.

Я понял, что хочу ее, хочу любой ценой! Разговорившись, я выяснил, что ей уже 24 года. Получалось, что я был всего лишь на год старше ее. Мне это нравилось. В конце концов, были у меня девочки и помоложе. В ее возрасте я видел нечто сексуальное. Кроме того, было здорово, что она была еще никем в музыкальном бизнесе – несмотря на недавнее выступление их группы на концерте. После классической светской беседы, я попросил у нее номер телефона.

Вернее, я его скорее выудил, нежели попросил. Я дал ей свой сотовый и попросил забить свой номер. Супер трюк, во время которого у женщины нет времени, чтобы подумать и отказать. Это всегда срабатывает. Заполучив её номер, я возликовал в душе:

- " ДЖЕК-ПОТ!!!! "

Вечеринка заканчивалась, и я решил уехать. Как одинокий волк я исчез в темноте, но в ту же ночь отправил ей смс, со словами " Сладких снов, милая". Я был действительно очарован ею и хотел, чтобы она знала об этом.

С тех пор мы переписывались практически ежедневно, и я лишь ждал возможности, чтобы вновь увидеть её. Надя жила в Кёльне, где благодаря моему телохранителю Муссе у меня было несколько знакомых парней. Наша встреча была лишь вопросом времени. Возможно, звучит это слегка драматично и неромантично, но я жёстко её хотел. Через несколько дней я отправился в гости к своему корешу сутенеру Хамфри с его парнями, которые жили в 50 милях от Нади. Поэтому я написал ей смс:

- " Я у тебя на районе, встретимся? ".

В это время, она гуляла с подружками по группе, но ответила мне мгновенно:

- " Конечно. Приходи к десяти на Эренштрассе".

Как же она действовала на меня. Слепой бы заметил! Я был готов сорваться к ней немедленно, но, к сожалению, я зависел от Хамфри и его приятели, так как у самого у меня водительских прав не было. Но парни никуда не торопились. Они не летели к женщинам по щелчку их пальцев.

- " Флер, пусть немного подождёт. Больше тем самым её заинтересуешь" – сказал мне Хамфри. Но на чувствах я играть не хотел:

- " Надя не просто знакомая. У нас всё серьёзно", - попытался я объяснить ему. Увы, но Хамфри, парень ростом под два метра, предпочитал деньги, нежели влюбляться в женщин. Естественно, понимания с его стороны ждать не следовало.

- " Мне поверь", - улыбнулся он, похлопав меня по плечу. Выбора у меня не было, и я решил сам для себя - пусть в Хамфри отсутствует романтика, однако же, как сутенер, он ежедневно сталкивается с женщинами. Может быть, он и правда знает, что к чему? В итоге, на Эренштрассе я прибыл с опозданием в два часа. Я чувствовал себя P. Diddy, ну, или какой-нибудь ещё РЭП-звездой. Когда мы, наконец, вошли в бар, где у нас была назначена встреча, я с облегчением увидел Надю и ее подруг, ждущими нас. Мне это показалось таким милым! При этом я заметил, что девчонок очень испугал Хамфри и его банда. Страх потерять в этот момент Надю парализовал меня. Дыхание вернулось ко мне, когда я понял, что Надя не злится на меня. Напротив, она была рада меня видеть. Её самообладание удивило меня.

Так как было уже довольно поздно, плюс середина недели, - в городе делать было особо нечего. Почти все магазины были уже закрыты. Мы бесцельно бродили с девчонками по Кёльну, пока, наконец, не набрели на танцевальный бар - единственный клуб, двери которого были открыты в то время. Мы заглянули внутрь, чтобы выпить и я с удивлением обнаружил, какие же забавные эти Надины подружки по группе. Среди них не было ни одной стервы. Надей я был впечатлён и, не скрывая своих чувств, я весь вечер засыпал её комплиментами. Нам было как-то легко и хорошо вместе. Тем не менее, в ту ночь между нами ничего не было. В пять часов утра мы попрощались, и я ушёл.

Однако я почувствовал вкус крови. Я хотел большего. Именно поэтому я и вернулся. Через неделю Мусса снова отвёз меня в Кельн, и в этот раз я чётко понимал, что хотел бы остаться с Надей. В квартире, в которой она жила вместе с девчонками по группе, на кухне стоял удобный диван, на котором мы и расположились в обнимочку. У меня не было сил оторваться от неё. Я был на грани взрыва. Я хотел её немедленно! К счастью, Мусса быстренько просек, что к чему и тихонько ретировался. Однако наедине нам побыть удалось совсем немного. Как только моя правая рука скользнула ей под рубашку, куда она пустила меня с легким стоном и, не сопротивляясь, я услышал, как в замочную скважину вошел ключ и повернулся на два оборота. Зашибись! Облом! Послышалось хихиканье, а затем перед диваном появились Надины подружки.

Девочки были красотками как на подбор, однако в тот момент у меня не было никакого желания общаться с ними, но в коммунальной квартире свои правила игры.

По крайней мере, они приготовили на всех спагетти под соусом Болоньезе, и то хорошо. Подкрепиться на самом деле было не лишним, тем более, впереди у нас была еще долгая ночь. Сидя на нервах, я уплетал макароны, сгорая от желания побыть с Надей наедине. Поужинав, мы отправились в комнату, где буквально начали срывать одежду друг с друга. Мы набросились друг на друга как животные. Как же она была хороша! Она была лучшей из всех тех девчонок, которых мне доводилось видеть голышом. Я посадил ее сверху, и ее упругая грудь уперлась в моё лицо. Она была большой и круглой, а кожа вокруг сосков розовой и теплой. Чувствовалось, что Надя была в великолепной форме. У нее была небольшая, но упругая попка, абсолютно плоский живот с небольшим прессом, благодаря танцам. Она стала первой женщиной, которую мне захотелось вылизать. И я делал это, до тех пор, пока у меня язык не онемел. Я прилагал массу усилий. Мне хотелось произвести на нее впечатление. И это сработало. Она стонала так громко, что иногда я слышал, как через стенку хихикают её подружки. Но нам было плевать. Мы уже не могли остановиться, и это было что-то нереальное. Мы перепробовали кучу поз и наслаждались друг другом всю ночь. В конце, я уже знал, что пришел, для того чтобы остаться. С тех пор мы стали парой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.