Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кошмар каждой матери






 

С Надей мне было здорово, страдали от этого лишь мои телефонные счета. Так как мы болтали по телефону ежедневно по несколько часов, я платил более 400 Евро в месяц. К сожалению, у меня до сих пор не было водительского удостоверения, следовательно, добраться до неё мне было крайне проблематично, и единственное, что у нас оставалось - это телефонные звонки. Каждый вечер я сгорал от желания поболтать с ней, и Надя стоила этого довольно дорогого удовольствия. Я был счастлив тому, что у меня появился настоящая подружка. Думаю, что и она гордилась собой, однако, я думаю, что в тот момент, было еще слишком рано знакомить меня со своими родителями. Но я был по уши в неё влюблен и согласился не раздумывая. Я и представить себе не мог, что попаду в настоящую обитель зла.

Дом ее родителей был похож на обитель древних горцев, нечто подобное я видел только в кино. На стенах висели рога и безвкусные фотографии цветов, в гостиной было пыльно и поразительно неприятно. Мнение о маме Нади у меня тоже сложилось двоякое. Хорошая женщина, старомодная и, конечно же, она не была в восторге от того, что ее дочь привела домой рэпера.

- " Здравствуйте, Патрик" – поприветствовала меня мама Нади, сморщив при этом нос. Крошечные складки между её глаз дали мне понять, что встрече со мной она не рада. Она смотрела на меня, как уборщица, которая вдруг обнаружила таракана в пыли под комодом. Тьфу! Отвращение было написано на ее лице. Хотя она и пыталась сохранить самообладание, но язык ее тела говорил мне о многом. Она протянула мне руку, но как-то уж очень нерешительно, от чего у меня сложилось впечатление, что она пожалела, что не надела перед этим гигиенические перчатки. Она была в ужасе. Да и я не меньше! Как я вообще сюда забрёл? И почему уже через пять минут нахождения тут я ощущаю себя вредителем? Надя вела себя так, будто не заметила этого жестокого зрелища. Она нежно положила руку ко мне на плечо, и крепко сжала его. Ужас матери, всё-таки и её выбил из колеи.

К счастью вскоре в комнату вошёл отец, который вел себя гораздо спокойнее, нежели его жена. Он понравился мне, думаю, что и я ему тоже. Настроение моё немного улучшилось, но лишь на чуть-чуть, по-видимому, в этом доме всем заправляла мама.

Попивая кофе с тортом в гостиной, я слышал, как меня обсуждали на кухне. Но стоило матери заговорить чуть громче, как Надя тут же шикала на неё. Я мало что мог разобрать, и до меня долетали только обрывки слов, типа: «бездельник», «наркоман» или «не твой уровень». В тот момент мне хотелось раствориться в воздухе. Потом в гостиную вошла Надя, и протянула мне руку, чтобы забрать меня. Раздумывать я не стал и, хлопнув за собой дверью, мы сбежали из этой обители зла.

В ту ужасную гостиной, я определенно больше никогда не хотел возвращаться.

Тем не менее, я был без ума от Нади. Честно говоря, дело было еще и в принципе, связанным с отвратительным приемом её матери. Я хотел оставаться с Надей как можно дольше, чтобы действовать на нервы этой старой суке. Но, конечно же, это не было единственной причиной, почему я был настолько влюблен в эту девушку. Время, которое я проводил с ней, было для меня настоящим отдыхом. С ней я мог отключаться, впервые я чувствовал себя настоящим человеком. А когда она гладила меня по голове, я чувствовал себя в безопасности. С Надей, даже самые обычные вещи становились для меня чем-то особенным: будь то прогулки с собакой или «откисание» на диване. Секс с ней был просто фантастическим, особенно в те моменты, когда мы оставались в их квартире наедине. Не считая мелочей, у нас всё было как в романтическом фильме. Я был убежден, что Надя и есть любовь всей моей жизни. Таким счастливым я никогда раньше не был.

Что ж, к сожалению, это счастье продлилось недолго. Несмотря на то, что в течение первого года, у нас все было хорошо, неприятности появились на втором году наших отношений. Её танцевальная группа приказала долго жить, от чего Надя постоянно была в плохом настроении. И, несмотря на то, что я всегда готов был дать ей дельный совет, и хотел во всём ей помогать, она не могла зависеть от меня. Мы все дальше и дальше отдалялись друг от друга. Я погряз в делах, вновь уйдя с головой в жизнь звезды РЭПа, а когда она пару раз застукала меня с другими женщинами, наша любовь умерла навсегда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.