Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся 22 апреля 2006 года в Кейп Коде, Массачусетс.






Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Кейп Коде, Массачусетс.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Здесь присутствуют те, кто воистину бесценен, кого я очень хорошо знаю, но кто не верит в реальность происходящего. Вам нужны мерцающие огни, не так ли? Вам нужны другие способы, удостовериться, что в этом месте действительно присутствует межпространственная сила? Ладно, огни здесь, и вас приглашают их увидеть.

 

Это драгоценное место. Здесь присутствует поле энергии, которое, если вы позволите, пропитает всех вас. Часть его – энергия окружения Крайона, по крайней мере, так называете его вы. На самом деле, это неправильно. Это ВАШЕ окружение, и оно разное каждый раз, когда мы сидим перед человечеством. Часто это праздник любви!

 

Информация, которую мы предоставляем сегодня вечером, некоторым может показаться болезненной, но мы освежаем ее для тех, кто знает, что говорится на самом деле. Мы собираемся поговорить о том, что происходит прямо сейчас. Пока мы продолжаем, привыкайте к этой энергии. Она – нечто большее, чем звук голоса в трехмерности, в этом зале. Наоборот, мы отказываемся от некоторых правил того, что вы бы назвали трехмерностью, и позволяем некоторым из вас увидеть цвета и огни. Позвольте этому времени, значительному времени, стать откровением для вас. И пусть оно будет временем действенного исцеления.

 

Знаете ли вы, почему я здесь? Все, что я собираюсь сегодня сказать, вы уже знаете! Знаете вы и то, почему я здесь. Эзотерически, я говорю о том, что уже есть в вашей ДНК. Сегодня моя настоящая цель создать такую сильную энергию дома, чтобы, пока вас смущала даваемая мною информация, вы получили исцеление! Смущающая трехмерная информация… смущающая из-за сильной предвзятости, называемой дуальностью, удерживает вас от овладения своим мастерством. В этом смущении - сердцевина вашего могущества, которое называется мастерством.

 

Некоторые спросили, почему в свете серьезности того, что перед вами, мой партнер представляет это с юмористическим выражением лица. Его ответ будет моим ответом: трудно быть мрачным, когда ты в мире с Вселенной. Трудно быть угрюмым, когда ты наполнен любовью Бога. В прошлом большинство шаманов всегда были серьезными, озабоченными духовным ростом, а не весельем. Ну, пора это изменить. Мы несем сбалансированную энергию шаманов! Смейтесь и танцуйте с Богом! Мы говорим: новая энергия Сотрудника Света – это энергия священной личности, которая видит жизнь, всю жизнь, ценной, радостной, уместной, забавной и обоснованной в схеме того, почему вы здесь.

 

Кажется, на планете так много печали. Можете ли вы работать в рамках лежащего перед вами испытания? Можете ли вы надеть свой меч и щит святости и пройти через печаль, страх и разочарование от поступков других Людей, без осуждения их или без того, чтобы впасть в уныние? Чем больше света вы несете, тем яснее видите то, что печально на Земле. Только мастера могут “видеть” такие вещи обоснованными в схеме того, почему вы здесь. Когда Маяки светят своим светом, важно чтобы они не боялись бурь. В противном случае они становятся бесполезными.

 

Нам хотелось бы поговорить о многом, но я не хочу начинать, ибо в зале что-то происходит. Читатель, это включает тебя тоже, ибо мы очень ясно видим, как ты читаешь эти слова. Не думай, что читаешь о чем-то, что произошло в далеком от тебя месте. Все происходит там, где ты сидишь.

 

Почему вы здесь? Думаете, я вас не знаю? Я задаю вам то, что называется риторическим вопросом. И не ожидаю ответа. Я его знаю. Я знаю, почему здесь каждый из вас, слушатель и читатель. Я знаю ваши имена. Я был там, когда вы приходили и уходили… каждый раз. Проверьте свои Хроники Акаши, и вы увидите мою энергию каждый раз, когда вы приходили и уходили. Вот кто я такой. Некоторые даже называли меня Хранителем Врат, но это не так. Это другое назначение для абсолютно другой энергии. Нет. Я – ваш лучший друг, я стою и наблюдаю ваш приход и уход. Как часть цикла жизни на планете, я - ангел, которого вы назвали Крайон.

 

(Пауза)

 

Кто-то хочет уйти. Кто-то хочет уйти от печали и грусти своей жизни; ему бы хотелось вступить в мирную сдержанность, называемую энергией вознесения. Сейчас на мгновение я покину это пространство. Это ценное, безопасное время. И если сейчас вы хотите взять на себя какое-то обязательство, вы можете это сделать. Никогда еще не было лучшего времени, ибо окружение здесь, и Бог слушает. Читатель, Бог слушает. Никогда не было лучшего времени, чем это. Итак, почему бы им не воспользоваться? И когда вы это сделаете, все мы будем праздновать! Один человек в зале это делает, и вы знаете, о ком я говорю, не так ли? Дорогое Человеческое Существо, возможно, поэтому ты и пришло. Я знаю, кто ты. Здесь происходит намного больше, чем ты думаешь.

 

Цикл жизни, как он важен. Цикл смерти, как он важен. Мы еще раз передадим это послание, но на этот раз я хочу, чтобы оно было записано. (Это послание уже передавалось раньше, но сейчас оно готово для записи.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.