Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назад к посланию






 

Не знаете, как молиться? Не знаете, что сделать для своего тела? Многие скажут: “ Я не знаю, что делать дальше ”. А вам и не нужно. Не понимаете? Просто сядьте перед Богом и скажите: “ Я связываюсь со своим Высшим Я. Скажи, что мне нужно знать. Я здесь, и я готов(а) ”. Потом встаньте! Дорогой, все, что нам нужно, - твое разрешение и чистое намерение.

 

Квантовый разум пойдет в те места тела, которые в нем нуждаются. Привыкайте медитировать каждый день, даже короткая медитация лучше, чем ничего. Дорогое Человеческое Существо, скажи: “ Дорогой Дух, вложи в меня все, что мне нужно ”, и ты сэкономишь массу времени. Перестань рассказывать Духу, что (по твоему мнению) нам следует знать. Думаешь, мы не рядом? Ох, ты сидишь перед Духом и говоришь: “ Ты не поверишь, что сегодня произошло ”. Поверим. Помнишь, мы присутствовали при этом? “ Дух, мне тяжело платить за квартиру ”. Думаешь, мы не знаем? Не трать попусту время. Мы тебя любим. Не трать попусту время. Переходи к главному, а главное: “ Дорогой Дух, дай мне мудрость сотворить все, что мне нужно. Дай мне мир, чтобы все было выполнено. А я буду просто сидеть и буду любим ”. Вот что братья и сестры в Духе делают друг с другом. Вот кто я на самом деле.

 

Мы сидим в историческом месте, и я не говорю об этой церкви (зданию 100 лет). Я говорю о том, что мы пребываем рядом с местом события, которое вы называете 9/11. Подумайте о потерянных жизнях… в вашем городе, в вашем городке, по соседству. Это такая глубина энергетического сдвига на планете, и все произошло прямо здесь. На минуту я хочу снова навестить те тысячи жизней, потерянных прямо здесь. Знаете, вне времени, они все еще здесь. Некоторые уже вернулись – сразу же инкарнировались в новое “выражение” на планете. Повторю еще раз: если бы вы могли спросить, есть ли у них, что сказать, они бы ответили: “ Мы на это согласились ”. Они бы сказали, что знали о потенциале, ибо, когда они родились, он существовал в их межпространственном “банке возможностей”. Они скажут: “ Мы участвовали в этом, и это часть того, для чего мы пришли. Мы сделали свое дело. Теперь ваша очередь ”.

 

Обладаете ли вы мужеством прямо сейчас посмотреть на улыбки на их лицах? Дорогие Человеческие Существа, они вечны, как и вы, но вам не хотелось бы этого видеть, ибо вам все представляется печальным. На самом же деле в их энергиях присутствует радость, ибо они известны Богу … каждый из них. Как и вы.

 

Приближается время сдвига, пусть он начнется с вас. Это приятное место, а цвета грандиозны. Пятеро получили зерна исцеления, которых не имели, входя в дверь. Я имею в виду не просто физические зерна. Как насчет мира с чем-то, с чем они хотят? Я знаю, кто здесь! Празднуйте мир, приносящий понимание… мир, который вы не можете объяснить… просыпайтесь спокойными, что бы ни происходило в вашей жизни… что бы вам не угрожало, и какими бы ни были условия… известные Богу.

 

Дорогие лемурианские Маяки, позвольте нам войти. Вы не пожалеете. Не бойтесь любви Бога.

Я увижу вас снова. Можете на это рассчитывать.

 

Можете рассчитывать на это.

 

И это так и есть.

 

Крайон

 

Крайон - Где тетя Марта?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.