Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон - Семь великих иллюзий Людей о Боге






Этот живой ченнелинг состоялся 8 июля 2006 года в Эдмонтоне, Альберта, Канада.

Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Эдмонтоне, Альберта, Канада, 8 июля 2006 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня - драгоценное время. Хочу, чтобы мой партнер успокоился, ибо эмоция момента может оказаться для него слишком велика. Сегодня будет передано послание. Но, помимо этого, ожидается, что произойдет нечто, и некоторым оно покажется чудесным. Здесь присутствуют те, кто уйдут другими, чем пришли, и вся дневная подготовка центрируется на этом моменте.

Поэтому послание вторично по отношению к исцелению, которое совершится сегодня вечером. Возможно, вы – один из них. Но потенциалом обладает не один человек. Читатель, ты не случайно пришел в этот зал, ибо все, что мы говорим в “сейчас”, относится и к тебе. Есть слушающие и читающие, кто нуждается в исцелении сердца, и я имею в виду не физическое исцеление. Я знаю, кто находится в этом зале, слушает и читает. Я знаю кто вы на самом деле. Вы знаете меня, и в вашей жизни лишь дуальность разделяет нас так прочно, что вы не можете видеть сидящих здесь брата или сестру. Партнеры, мы пребываем в испытании, именуемом Землей. Я вижу ваш приход и уход. Я вижу разделяющую нас дуальность, … особенно тех, кто говорит: “ Этого не может быть”. Энергия, сотрясающая это место, и ваше разрешение делать это, сильны. И окружение ощущает это, вливаясь в этот зал и размещаясь среди вас.

Здесь есть те, кто нуждается и получит полное исцеление сердца. Вот почему вы пришли; и не нужно рассказывать нам обо всех обстоятельствах вашей жизни, ибо мы ходим вместе с вами, каждый день. Мы сопровождали каждый ваш шаг. Мы знаем, что ранит ваше сердце. Мы знаем, почему оно ранено, и вы собираетесь уйти отсюда, ощутив мир Духа и осознав мастерство, текущее в ваших венах. Повторю еще раз. Вы покинете это место с абсолютно другой перспективой. Сильными. Мирными. Мудрыми. Понимающими. Тогда вы сможете увидеть конкретных людей другими, чем они пришли. Я это гарантирую. Вы увидите их обретшими силу, позволяющую уйти оттуда, где они есть, … и вы знаете, о ком я говорю, не так ли?

Здесь присутствует только один человек, действительно пришедший за физическим исцелением. Ох, дорогой, неужели ты думаешь, что это невозможно? Знаешь, тебе не нужно ждать конца встречи, ты можешь получить его прямо сейчас. Какова твоя реальность и истина, связанная с исцелением? Позволь рассказать о ДНК. Есть те, кто говорит: “ Ну, хорошо бы увидеть эволюцию ДНК ”. Вы правы. Если бы вы действительно могли видеть ДНК, вы бы увидели ее эволюцию! Но вы видите только одну двенадцатую ее. И даже эту одну двенадцатую вы не видите достаточно хорошо, ибо не знаете, что происходит даже в одном слое, который вы изучаете. С годами, даже за последние 10 лет, в Человеческой ДНК произошло глубокое изменение, но изменилась не трехмерная химия. Оно касается кажущихся случайными характерных особенностей указателей на небелковые части кодирования. Следовательно, изменилось взаимодействие трехмерного слоя с остальными 11-ю слоями, которые я давал. Они становятся согласованными; и как только вы принимаете решения, они меняются и сдвигаются.

Как вы думаете, что происходит со слоем вознесения и слоем общения, когда вы открываете дверь чистого намерения? (Говорит о межпространственных слоях ДНК.) Я скажу: они меняют цвета. Сегодня именно это и собираются сделать некоторые из вас – навсегда изменить цвета. Именно тогда произойдет то, что мы называем посевом семян, которые можно использовать для просветления и получения информации в любое желаемое вами время. В этом зале присутствует энергия, которая поможет это сделать всего лишь в течение несколько недель. Здесь присутствуют сущности, … невидимые сущности. Некоторые из них собираются быть узнанными конкретными индивидуумами, находящимися в этом зале. Некоторые ощутят их запах. Не удивляйтесь, если они благоухают розами, фиалками, землей или цветами. Вдруг некоторые узнают аромат, которого не ожидали, аромат тех, кого любили и потеряли, ибо знаете, что они здесь. Они здесь! Вот что происходит, когда вы даете на это разрешение (медитируете перед Крайоном). Когда мы можем говорить о таких вещах на планете, вы чуть-чуть погружаетесь в квантовое состояние и несколько минут ощущаете любовь Бога.

Сегодня я собираюсь дать серьезную информацию. Она всегда любящая, но некоторые воспринимают ее как критику. Все совсем не так, это истина и открытие. Я дам информацию, которая может показаться повторением. Это не так. Впервые для вас мы сводим все воедино. Вам нужно ее услышать, ибо скоро она вам понадобится. Пора выходить из мифологии и входить в реальность своего мастерства. Земля зовет, и близится время, когда вам понадобится узнать разницу между Богом и Человеческими историями о Боге.

Этот конкретный ченнелинг будет долгим, но сейчас вы приблизились к моменту, позволяющему более откровенный разговор. Я собираюсь дать семь признаков; и мы намерены определить их как “Семь великих иллюзий Людей о Боге”. Трудно определить, с чего начать; поэтому в честь межпространственности, я начну с седьмого. (Смех) Знаете, седьмой признак священный. Затем я вернусь назад и начну с номера один; … только для того, чтобы вы ощущали себя линейными.(Смех усиливается) Седьмой признак, который при обычном положении вещей был бы первым, сойдет за начало и будет описывать общее представление о Боге, … самую большую Человеческую иллюзию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.