Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коматозные состояния






Многим хотелось бы смутить Духа. Они думают, что у Духа есть ряд правил, которые мы не можем нарушать, что мы смутимся и будем сбиты с толку вопросами, затрагивающими эти правила. Я рассмотрю два вопроса: Одна женщина спрашивает: “ Как насчет коматозного состояния, когда Человеческое Существо живо, а его мозг мертв? Где пребывает сознание? ” Я скажу: сознание стоит позади тела. И будет стоять там до тех пор, пока живо Человеческое тело. Даже если вы говорите, что его “мозг мертв”, ДНК очень духовна, очень активна и очень жива. Отсюда, даже если Человеческое сознание не там, духовное сознание остается, и оно очень терпеливо… ему все равно. Оно выполняет обязательство оставаться с ДНК, пока она жива, и ему очень удобно с этим. Высшее Я все еще активно и многое делает. Не путайте это с осознанием Человека. Человек ушел, а душа активна.

 

Не печальтесь о душе. Она не застряла, ей не больно. Душа пребывает в межпространственной форме; и подобно ангелам, которые ходят рядом с вами всю вашу жизнь, у нее нет адреса. Это просто часть процесса и не создает страдания. Души терпеливы, ибо знают, кто вы на самом деле. Они в любви с выражением тех, кому принадлежат. Это тоже часть “системы жизни”.

 

Итак, где сейчас тетя Марта? Она все еще стоит позади тела, ожидая его угасания… частично в вашем времени, частично в ангельском. Для нее это волшебное время, ибо она наполовину здесь, на половину где-то в другом месте. Вот когда вам нужно внимательно слушать. При переходе возникает удивительная энергия, удивительная потому, что впечатывает себя в окружающее квантовое пространство. Переход – это уникальная “энергетическая печать”, важная для Гайи. Подробнее об этом через минуту.

 

Трансплантации

 

Вот второй вопрос: “ Крайон, как насчет пересадки сердца? Если мы имеем сердце одного человека, бьющееся в другом, один мертв, а другой нет, и ты только что сказал, что следует ждать, пока все не умрет, значит ли это, что два этих человека как-то смешиваются и получают двойную душу? ” Дух забавляется такими вопросами. Они исходят от интеллектуального Человеческого ума, раскладывающего все по полочкам в небрежные сценарии возможностей, большинство из которых игнорирует разумный замысел. Итак, отвечаю: Неужели вы думаете, что Бог сидит в темноте и ничего этого не видит? Вы думаете, что каким-то образом сердце просыпается и говорит: “ О, Господи, я в теле другого Человека! Лучше сразу же сообщить об этом Богу! ” Нет. Это красивый пример плана синхронистичности или со-творения. Все было спланировано. Думаете, случайно сердце одного Человека бьется в другом Человеческом Существе? Не случайно. Следовательно, в признаки плана заложены “правила”, позволяющие это осуществлять.

 

Синхронистичность часто там, где для помощи одной жизни используется другая. Это красиво, радостно и известно Богу. Переход может быть завершен, даже если сердце находится в другом теле. Новому хозяину сердца не нужно “уходить”, он остается. Потому что такие вещи “известны Богу” и являются частью плана. Они уместны.

 

Но позвольте сказать нечто, о чем никто не думал. Позвольте передать нечто, чего мы еще не передавали. Вы называете это отторжением тканей и думаете, что это химический процесс, не так ли? Сердце не может привыкнуть к другому телу. Сейчас донорское сердце в груди реципиента. И чтобы предотвратить отторжение, всю оставшуюся жизнь реципиент вынужден поддерживать себя приемом конкретных лекарств. Отторжение. Вы используете это слово, и это хорошее слово, ибо отторжение – это несоответствие ДНК в межпространственных слоях. Вы получили ДНК одной Хроники Акаши, духовность одного Человека, имплантированную в другого! И они не сочетаются. Таким образом, ткани это знают, они понимают, что не совместимы.

 

Следовательно, не смотря на универсальный духовный план, чтобы выжить, биология вынуждена оглушать и обманывать себя химическими веществами. Существует решение, и мне хотелось бы его сообщить. Лемурийцы о нем знали; они знали о перепрограммировании ДНК с помощью магнетизма. Итак, сердце готово и проинструктировано священным выбором. Оно помещается в другое Человеческое Существо; как трансплант, оно не случайно выбрано для спасения жизни именно этого Человеческого Существа; все происходит в рамках священного сценария. Сейчас, завершите святость. Пора научиться перепрограммировать ДНК сердца, чтобы оно принимало другое тело. Именно этот процесс совершался в Храмах Омоложения в Лемурии, когда вы реально имели дело с магнитными паттернами ДНК.

 

Можно совершать перепрограммирование многих различных признаков; одни признаки требуют только энергетической работы, другие – оборудования. Есть много разных способов это делать. И сейчас мы призываем слушающих и читающих, поэкспериментировать с магнетизмом в связи с медицинским отторжением тканей. Об этом методе просто еще не думали, и с ним никто не работал. Начав исследования, вы поймете, что мы имели в виду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.