Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепции будущего






 

Ох, а вот кое-что еще: ваша концепция будущего. Она так ограничена. Позвольте предложить моментальную фотографию реальности будущего. “ Крайон, - воскликнули некоторые, - это дихотомия. Ты говоришь, что Бог может все, и тут же заявляешь, что Бог не знает нашего будущего. Как так может быть? ” Легко. Бог знает все варианты вашего будущего, но не знает, какой из них вы выберете!

 

Дух знает потенциалы всего, что вы могли бы сделать. Для вас это крайне сложно, для нас – нет. Будущее межпространственно и описывает петли в круге. Мы можем видеть потенциалы каждого решения, которое вы можете принять в своей жизни. Таким образом, мы знаем все, за исключением одного: На этой планете, в условиях свободного выбора, мы не знаем, какое будущее вы намерены выбрать. Выбор за вами.

 

Говорю это для того, чтобы вы все обдумали и завершили круг “сейчас”. Я уже обсуждал прошлое, теперь давайте обсудим будущее. Согласны ли вы с тем, что каждая жизнь – это переход в следующий класс после окончания предыдущего? Иными словами, поскольку в каждой жизни вы чему-то учитесь и реаинкарнируетесь в следующую жизнь со всем знанием, полученным в том, что называете прошлым, ваша следующая жизнь будет мудрее. Согласны? Вы учитесь, учитесь и учитесь. Если это истина, и все работает так, как я говорю (а это так и есть), а на другой стороне завесы нет времени, тогда почему бы не подняться по лестнице вероятности Акаши на пять жизней вперед и не воспользоваться мудростью, которой собираетесь научиться в будущем? Вытащите ее и пользуйтесь ею прямо сейчас! Как насчет этого? Дорогое Человеческое Существо, это называется Статусом Просветления! Следовательно, учиться становиться межпространственным – это приглашение “извлекать свои Хроники Акаши” и участвовать в наилучшем из прошлого и будущего. Этот процесс не для робкого ума… он оспаривает саму концепцию ваших трехмерных ограничений.

 

С тех пор, как я пришел в 1989 году, существовало обещание. На этой планете вы получили новую энергию. Называйте это событие Гармонической Конвергенцией, Гармоническим Конкордансом, Проходом Венеры – называйте, как хотите – сейчас у вас есть новая энергия, из которой можно извлекать. Мы даже давали нечто большее (имеет в виду информацию, переданную в предыдущих ченнелингах). Мы рассказывали о Матрице Рая. Вернитесь и найдите, что это такое, ибо это важно. Все эти события – доставки на планету конкретных энергий, чтобы подготовить вас к 2012 году, Возрождению Нового Солнца (как называли это Ацтеки). Не важно, каким темным все кажется сейчас. Вы только начинаете включать свет! Знаю, что говорю метафорами, но это все, что у нас есть, чтобы попытаться превратить межпространственную информацию в трехмерные концепции.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.