Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие мастеров прошлого






Все мастера этой планеты имели нечто общее. Еще не свели концы с концами? Они ходили по планете в божественности. Они исцеляли людей одним прикосновением. Они переходили с места на место и собирали толпы людей. Они творили чудеса проявления материи. Некоторые сотворяли вещи из ничего. Вот что делают мастера. Некоторые продолжают делать это на планете прямо сейчас. Они живы и не являются частью истории, и совершают те же самые чудеса. Все, что для этого нужно, здесь – в энергии мастерства.

 

Что делаете вы со знанием о мастерах прошлого и настоящего, как вы на них смотрите? Поразмышляйте об этом минуту. Кажется, все эти мастера обладают божественным дополнением. В Человеческом восприятии, это – проявленная божественность – от Бога, что бы вы под этим не подразумевали, … “от Бога”. Бог прикоснулся к ним, и это позволило им контролировать материю, болезнь – ах, кажется, контролировать саму жизнь. Что вы думаете об этом? Им поклоняются, и в прошлом большая часть их была убита. Вот что делают Люди с тем, чего не понимают. Они поклоняются или избавляются… или делают обе эти вещи одновременно. Даже в новой энергии, фактически это так.

 

Итак, я прошу поразмыслить минуту о том, чем они обладали, ибо такое размышление сотворило каждую религию на планете! Люди часто размышляют о пророках. А если нет пророков, они размышляют о Богах. И эти размышления создают доктрины, а доктрины создают религии. Каждая из многих существующих на этой планете религий была создана посредством размышлений о мастерах… что они говорили и что делали… чему учили.

 

Существует убеждение, что все божественное отделено от Человеческих Существ. Оно реально имеет смысл, ибо является следствием трехмерного мышления. Оно логично. Вы знаете, как отделять видимое от невидимого, и все сверхъестественное, удивительное, невидимое, и чудесное принадлежит Богу. Все земное и обыденное принадлежит вам, Человеку. Знаете ли вы об этом или нет, это концепция старой энергии, и эта парадигма вот-вот разрушится. Что, если мастера, ходившие по планете и творившие чудеса, похожи на вас? Вы можете сказать: “О, нет. Нет, они не похожи на меня”. Да, похожи! Слышали ли вы слова: “созданные по Его образу и подобию”? Они похожи на вас, а вы - на них. Единственное различие состоит в том, что они активировали конкретные части своей межпространственной Человеческой ДНК – те божественные части, которые сделали их сверхъестественными для вас. И видя это, вы называли это “Богом”.

 

Вот истина. В старой энергии вашего прошлого, когда появлялись мастера, их жизни сияли во тьме как маяки. Этот свет видел каждый, и все считали его необычным и Богоподобным. Сейчас, в новой энергии, когда через минуту я объясню немного больше, это реально активирует мастерство. Это пригласит вас взять свет и усилить свой собственный процесс до такой степени, что начнется процесс вознесения, что, в свою очередь, заставит вибрацию вашей ДНК вознестись до уровня мастера или почти мастера. Эта энергия действительно присутствовала в телах тех, кому вы поклонялись.

 

Это не о том, что вы сможете передвигаться по планете как пророки, как это делали мастера прошлого. Нет, вы будете ходить по земле как свой собственный пророк, ответственный только за свое собственное мастерство, передвигаясь в свете и любви Бога, способный сначала исцелять себя, способный переходить с места на место без влияния со стороны других Людей или драмы момента. Это перспектива новой энергии, это признак божественного могущества, которому я учил. А в перспективе старой энергии, мастера говорили, что и вы сможете это делать.

 

Поэтому, истина в том, что вы похожи на них, но не получили внутреннего знания о том, что делать, чтобы активировать ящик с инструментами, который начнет изменять межпространственные слои вашей ДНК. Все это уместно и подпадает под категорию свободного выбора. Но век просветления приближается и заполняет круг энергии, который видели древние на своих календарях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.