Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие добра и зла






Вы обладаете странным восприятием добра и зла, ибо оно настраивает на трехмерность и заключает в концепцию мифологии, которую вы считаете реальной. Вы думаете, что все добро принадлежит Богу, а зло – другой сущности, называемой Сатаной. Согласно вашим верованиям, каким-то образом обе эти сущности сверхъестественны и веками сражаются за нечто, имеющееся у вас.

 

И в гуще борьбы между тьмой и светом пребывает масса человечества. А Бог и Сатана обречены на некий вид борьбы, чтобы получить вашу душу. С точки зрения тьмы и света, странно выглядит то, что Человек ничтожен, рожден во грехе и будет сбрасываться со счетов до тех пор, пока не обнаружит некую форму Бога, известную только тем, кто отвечает за мифологию. Тогда странно, что в вашей истории борьба за Человеческую душу так интенсивна. Имеет ли смысл, что силы добра и зла должны бороться за души ничтожных людей? Нет. Поэтому даже в этой дихотомии есть намек, что по какой-то причине Человек так же драгоценен для Бога, как и для Сатаны.

 

Ох, как удобно! И так многое объясняет. И освобождает от ответственности, самим сотворять свет или тьму, не так ли? Предположительно, вы просто сидите и вопрошаете: “Кто намерен меня получить”. Что, если на планете самая темная тьма, самое большее зло, которое вы только можете вообразить, сверхъестественное, таинственное… порождено Человеком и поддерживается им? Не дьяволом, не Сатаной, а вами. Вас это беспокоит?

 

Что, если на планете самые божественные вещи, самая яркая белизна, самый светлый свет также был развит вами и поддерживается вами? Что, если самая удивительная целительская энергия исходит изнутри, а не извне? Я скажу: Именно так все и есть, я просто объяснил могущество Человеческого Существа быть тем, кем оно хочет… свободный выбор со сверхъестественными способностями.

 

В более темной энергии прошлого, все, обладающее более низкой вибрацией, легко поддерживалось и легко развивалось. Сейчас начал зажигаться свет и сжигать низкие вибрации своей истиной. Меньше возможностей поддерживать и развивать все с низкой вибрацией и намного больше возможностей для появления мастеров и включения света. Я говорю истину: это перекладывает на ваши колени ответственность за добро и зло. В каком направлении вам бы хотелось сдвигать свою вибрацию? Какой вид энергии вам бы хотелось иметь в своей семье и на рабочем месте? Вы полностью контролируете, какой будет энергия вашей души, темной или светлой. Знаете ли вы, что это часть испытания? Это часть свободного выбора.

 

Многие сомневаются, что так может быть. Они говорят: “Если мы ангелы, притворяющиеся Людьми, какая такая вероятная система позволила бы нам сотворять зло и идти в темноту? Крайон, это просто не имеет смысла. Ангелы не могут это делать”. Однако в этом процессе вы полностью игнорируете свою мифологию, где ангел почему-то каким-то образом выпал из праведности и стал Люцифером… Сатаной, хозяином тьмы. Видите? Система есть, даже в вашем пересказе истории. Именно так метафоры представляют вашу духовную историю, и вы принимаете ее за реальность, вместо того, чтобы видеть свой собственный потенциал. Не намекает ли это на то, что вы обладаете выбором развивать любую сторону? Именно так! Но мастерство вашей ДНК вдруг пробуждает вас к тому, что происходит на планете… время пробуждения и возрождения.

 

Как вы намерены это делать? Как вы намерены сотворить изменение в своей ДНК? Снова и снова мы повторяли: в этом процессе нет шагов. Это межпространственная головоломка. Она не имеет ответа. Вы хотите практический ответ и желаете получить четкие шаги в линейной системе. Вы хотите конкретного общего ответа, но он индивидуален для каждого Человеческого Существа. Каково ваше место в этой цепи событий? Одни готовы, другие только просыпаются. Третьим требуется время подумать. Четвертые готовы прыгнуть прямо сейчас. Хотите знать больше? “Крайон, по крайней мере, скажи с чего начать! ”, - говорите вы. Мы… много раз. Вы можете читать и слышать. Ибо, как говорит мой партнер, в течение 18-ти лет сущность, которую вы называете Крайон, передавала одно и тоже послание. И мы никогда не упустим момента вам об этом рассказать. Вот драгоценная информация: Начните с намерения, и дверь откроется. Потом возникают трудности.

 

История планетарного изменения

Мы собираемся рассказать немного больше о том, с чем вы сталкиваетесь. Позвольте напомнить связанную с этим эзотерическую историю. С 1987 года вы завершали различные стадии. У вас был опыт 11: 11, который вы реально осознали в 1992 году. Опыт 11: 11 касается решения изменить историю… стереть намеченное вами пророчество. Между прочим, это решение было принято не только всеми вами, но и всеми теми, кто когда-либо жил и будет жить на этой планете. Мы говорим о решении, принятом на уровне гораздо выше Человеческого понимания, теми, кто еще даже не “родился”. Это решение влияет на все, происходящее на планете, включая энергию Гайи. Не думаете ли вы, что следовало включить тех, кому еще только предстоит родиться? Конечно!

 

Опыт 12: 12 был прохождением черты. Мы говорили об этом раньше. Это значимое выражение, которое описывает тех, кто пересек черту от старого к новому. Оно значимо потому, что было нужно и необходимо как символ движения в новое божественное время. Сейчас вы постоянно видите эти цифры: девятки, 11 и 12. Это не повторяющееся совпадение, что вы видите 11: 11 на своих часах. Это “подмигивание” Духа, чтобы напомнить, почему вы здесь.

 

Гармоническое Сближение, Гармоническое Согласие и Проход Венеры – все это было доставками энергии. Год назад произошла самая великолепная доставка, хотя ее заметили не многие. Для всех, но не для некоторых, это слишком эзотерично и неожиданно. Все произошло 5 марта 2005 года. Мы рассказывали об этом тоже, и будем делать это снова, ибо вы должны знать. Эта доставка была названа Матрицей Рая. Мы описывали ее как время возрождения, когда все мастера, обещавшие возвратиться на Землю, вернулись. Не в теле, и даже не в духе, а как энергия, доставленная на магнитную решетку вашей планеты! И сейчас, возможно, вы понимаете, почему я – мастер магнетизма? 12 лет ушло на подготовку магнитной решетки. Сейчас вы знаете, для чего мы ее готовили.

 

18 лет назад мы дали даты, … когда начнутся изменения магнетизма и когда они закончатся. Сейчас это показали даже ваши ученые. Ваши компасы показали, что магнетизм планеты странным и магическим образом изменился так, как никогда не было в вашей жизни, жизни ваших родителей и даже родителей ваших родителей. Сдвиг решетки был завершен в 2002 году. И сейчас вы знаете, почему она была сдвинута.

 

В эзотерическом смысле, включающем в себя межпространственные признаки магнетизма, мы подготовили планетарную решетку к возвращению мастеров, чтобы начать создание ящика инструментов, которые понадобятся вам для дальнейшего продвижения. Все мастера здесь, все они вернулись, они сидят вместе с теми, кто слушает и читает.

 

Почему вы? Почему они смотрят на вас? Потому что говорят со старыми душами, пришедшими по определенной причине и с определенной целью. Старые души знают, что они здесь для того, чтобы стать метафорическими Маяками изменяющейся планеты. Они – катализаторы, которые вы можете использовать для того, чтобы начать сдвиг своей ДНК и развить свое мастерство до такой степени, как только можете, чтобы двигаться вперед, чтобы на этой планете, до 2012 года, сотворить энергию, названную “Новым Иерусалимом”. Вы можете сказать, что осталось всего шесть лет. Но вещи не всегда таковы, какими кажутся.

 

Испуская свет, маяк не измеряет силу бури. Он не осуждает шторм. Он не говорит себе: “Я должен понять, где все происходит”, перед тем, как сиять своим светом. Маяк знает только то, что был построен, чтобы выдерживать тьму, сильный ветер и волны, которые без конца будут разрушать его структуру. Он не боится. Он не знает, когда закончится буря, каким могущественным он станет и не ищет причины своего сотворения. Маяк знает только безопасность, и что в темноте он должен сиять светом, чтобы помогать другим, находить безопасность в гавани. Он никогда не спрашивает, как он стал светом, но знает, кто он и для чего. Также он знает, что его света ждут, и пребывающие во тьме ищут его. Понимаете, что я говорю? Вы знали все это, когда пришли. Как это значимо! И как эмоционально для моего партнера!

 

(Ли на минуту останавливается)

 

Это (Человеческая эмоция) потому, что, когда я говорю, я показываю ему потенциалы планеты! Я показываю улыбающиеся лица в Иране. Я показываю улыбающиеся лица в Палестине. Я показываю улыбку и радость в Израиле. Я показываю то, что вы сочли бы невозможным, сотворенное индивидуумами, сидящими здесь прямо сейчас. Новости обладают глубиной, заставляющей человечество рыдать от радости перед лицом потенциалов.

 

Три “невозможные” задачи

Как вы собираетесь это сделать? Я предложу три невозможные задачи. В действительности они не невозможны, но были таковыми при старом способе мышления. Конечно, вам они тоже не понравятся, ибо витают в воздухе старой Человеческой природы. Когда я начну об этом говорить, вы скажете: “Это трудно”, и это так и есть. Вы собираетесь осуществить то, что потребует от вас отказа от “старого Человека”, отказа от почти всего, чему вас учили с начала вашей жизни, и все заново сбалансировать.

 

Я приведу три примера того, с чем вам придется иметь дело, чтобы начать это путешествие. В каждом примере я попрошу сравнить его с выбранным вами мастером, и вы увидите, что я прав. Им пришлось отбросить человеческую природу, чтобы стать теми мастерами, какими они стали. Им пришлось заново сбалансировать все, что им было дано в новой парадигме человечности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.