Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номер один






Я приглашаю отказаться от инстинкта выживания. Готовы? Вы приходите с этим инстинктом, встроенным в каждую клеточку, не так ли? Он в вас впечатан, не так ли? Конечно так, но это отпечаток старой энергии. Инстинкт выживания обладает мощным посланием каждому Человеческому Существу. Он безмолвно наполняет Человеческий ум такими мыслями: “Я одинок. Все, что я делаю, я должен делать сам. Я должен расчищать путь перед собой, ибо никто не расчистит его для меня. Поэтому, я выживу, если собью тех, кто впереди, по сторонам и позади меня. Я должен бороться за место на планете. Я должен выжить. В противном случае меня обойдут другие, знающие то же, что знаю я. Я ограничен во взаимоотношениях, пище и деньгах. Я ограничен в любви. Я вынужден это делать. Я вынужден заботиться о себе, ибо должен выжить”. Звучит как песня, не так ли? (Крайон улыбается)

 

Как насчет той же мысли в уме мастера? “Я понимаю и осознаю, что не одинок. Я могу обращаться к божественности в своем кармане. В моем распоряжении могущество всей Вселенной. Я обладаю межпространственными инструментами, которые расчистят пространство в любви, и моя оболочка всегда распространяет свет. Окружающие будут видеть лучше и, посредством свободного выбора, достигнут безопасного места в гавани. Они выживут вместе со мной и станут частью семьи, которую я помогаю сотворять своим сбалансированным светом. Я – мастер-Маяк. Куда бы я не пошел, я буду благословлен. Мне не нужен инстинкт выживания, ибо я - само выживание. Я – определение выживания… мастер гуманизма. Я – свет”.

 

Как насчет этого? Это голос мастера, но и ваш тоже. Вы начинаете осознавать, что можете доверять межпространственным силам – силам мастерства, которых не понимаете, но знаете, что они всегда были здесь. Вы начинаете осознавать, что в министерстве мастерства вам выдали глубокие карманы для всего, что ведет к любви. Ах, да, глубокие карманы для всего, ведущего к выживанию. Как насчет этого? Это номер один. Отбросьте инстинкт выживания. Это старая энергия, говорящая, что вы ограничены во всем. Нет. Всего много. Но это против старой Человеческой природы, не так ли?

 

Вам выдали глубокие карманы, полные энергии и чудес. Вы могли бы уйти отсюда другими, чем пришли. Вы можете измениться даже до того, как отложите эту книгу! Это часть вашей системы верований или имеет смысл… или имеет смысл? Как бы вам понравилось уйти другими, чем пришли? Как бы вам понравилось уйти исцеленными? Друзья мои, таков потенциал опыта этого вечера, не так ли? Мой читающий друг, таков потенциал того, почему ты взял эту книгу, не так ли? Это называется свободным выбором. Сколько вас в состоянии избавиться от старого багажа, который, вы думаете, в вас внедрен?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.