Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон - Ченнелинг в ООН - 2006






Этот живой ченнелинг состоялся в 31 марта 2006 года в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, Нью-Йорк, в Обществе Просветления и Преобразования при ООН.

Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Обществе Просветления и Преобразования, в Нижнем Манхеттене, в здании ООН.

Более 10 лет назад, когда очень немногие, если вообще находились таковые, были знакомы c Обществом Просветления и Преобразования (S.E.A.T.) внутри организационной структуры Организации Объединенных Наций в городе Нью-Йорке, Ли Кэрролл впервые был приглашен приехать и провести ченнелинг. Для него это был важный визит; состав присутствующих ограничивался гостями организации, работниками и делегатами ООН. Общественность присутствовать не могла. То послание Крайона вы можете прочитать в его книгах и на Интернете.

За прошедшее десятилетие многих приглашали выступить и провести ченнелинг. Ли также приглашался повторно. Нижеприведенное послание представляет собой его визит в 2006 году; за последние 11 лет он пятый раз приезжал в известное здание на Пятой Авеню в нижнем Манхеттене. Находясь в Зале имени Дуга Хаммершельда, Ли снова оказался на встрече, которую смогли посетить только делегаты и гости Общества.

Еще раз благодарим Лину Ареллано и Зейру Боккиа за непрекращающуюся работу в этой организации, чтобы сохранить ее метафизически чистой, живой и открытой для многих выступлений и ченнелингов.

Организация Объединенных Наций – Нью-Йорк – S.E.A.T.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Ох, как всегда, будут те, кто скажет, что это невозможно; что Дух, как вы называете Бога, не может передавать подобные этому послания. “ Так просто говорить через Человеческое Существо не входит в деяния Бога”, - скажут они. “ Чтобы сотворить священные энергии, вам следовало что-то делать. Вы должны кланяться и особыми способами призывать Бога, чтобы получить такое прямое послание с другой стороны завесы ”. Возможно, это было истиной в прошлом, но не сейчас.

Этот небольшой промежуток времени, когда мы стоим перед теми, кто пришел в этот зал увидеть и ощутить Духа, уникален. Я приглашаю всех присутствующих увидеть и ощутить энергию в этом зале. Окружение размещается здесь таким образом, что некоторые из присутствующих его осозн а ют, - будут вибрировать вместе с ним, ибо все это реально. Это та же самая энергия, которую, стоя перед ангельскими существами, ощущали многие пророки, но избранные пророки сегодняшнего дня – вы… потенциальные мастера, каждый из вас.

Приходя в подобное этому место, мы говорим: “ Все вы известны Богу, каждый из вас”. Здесь звучат в свете ваши ангельские имена. Когда вы приходите и уходите с другой стороны завесы на планету, которую называете Землей, в форме, которую называете Человеком, нам известно ваше имя в свете. Конечно же, вы – семья. Мы знаем, кто здесь. Вы не можете скрыть этот факт от Бога. Это вечная истина: вы известны Богу, где бы не думали, что пребываете, и в каком бы измерении вы, по вашему мнению, не находились. Такая уж это семья. Даже тот, кто здесь впервые и пребывает в неверии, говоря, что этого не может быть, благословен сверх меры, ибо он – семья со свободой выбора “не видеть”. Поэтому, вы не случайно находитесь вместе со мной в этом зале – одни верят, другие нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.