Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые выписки из дневников.






В. Р. (9 лет). Детский церебральный паралич.

«5.09. Могу пойти сама по всему большому коридору.

12.09.На велосипеде не выкручивает левую ногу. Идёт легче, увереннее.

19.09. Хожу без ходунка!

26.09. Участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике. Стала увереннее».

А. У. (45 лет). Деформирующий артрит. Язвы. Инвалид 1 гр. с детства.

«Во время всех сеансов ноги были лёгкие и безболезненные. На 13 день язва на левой ноге затянулась. Все анализы нормальные. Сейчас ничего не болит, чувствую себя превосходно. Радуюсь осени.

О сеансах.

Чувствовала пульсацию и тяжесть в ладонях. Ощущала ноги от колен до пяток, каждый раз по-разному. Было ощущение всего тела в приятной пульсации».

Н. В.(35лет). Депрессия.

«Приобрела за это время внутренний покой и тишину, а также был момент, что мне казалось, что я живу в другом измерении, потом поняла, что это моё НОВОЕ состояние, которое молчит, оно безмолвно, нет мыслей - тишина. Бесконечная радость наполняет

Всё моё тело, но опять эмоций нет, они девались куда-то. Живу сейчас я, как живу и каждый день для меня награда, и люблю я всех в своей душе без ограничений и верю, что Люцефера этим можно победить. Любовь она растворяет зло и ненависть».

Р. К. (75 лет). Хроническая усталость.

«Улучшилось самочувствие; появились силы для выполнения домашних работ, сейчас легко я работаю по 5-6 часов (раньше по 1-3 часа); ночью боли в тазобедренных суставах стали меньше и реже; я стала гораздо спокойнее, повысилась эмоциональная чувствительность на события, обострилось чувство сострадания, я себя чувствую счастливой. Теперь я активно действую, работаю, решаю проблемы; я убедилась, что, соблюдая режим дня, своевременный и достаточный сон, а также медитируя, можно улучшить качество своей жизни; улучшилась работа пищеварительного тракта, о чём говорит моё самочувствие и последние анализы; улучшилось качество крови, гемоглобин стал в норме; пропали отёки на ногах, руках, под глазами...

Кстати, о моём коте, который тоже принимал сеансы Рэйки:

Мой кот, по имени Мика, на добровольных началах, подключился к моим сеансам. Чуть ли не с 20.08, он стал льнуть ко мне с 22 часов ежедневно. Я садилась на диван и начинала медитировать, а кот влезал ко мне на колени и если я его прогоняла, он не отступал и добивался права быть у меня на коленях, или в области груди или на животе. И так повторялось каждый день до самого последнего сеанса. Ночью он тоже старался улечься на одеяле на мне. Такого странного поведения Миккия никогда не замечала. Самое интересное, что уже к 21.30 он начинал " готовиться», крутился около дивана, садился на диван и ждал меня. Во время сеансов, которые длились у меня до 60 минут, кот лежал спокойно, но очень сильно прижавшись ко мне. Когда сеансы закончились Мика, как и раньше, перестал лесть ко мне, спит отдельно и не любит, чтобы его кто-то трогал. У меня создалось впечатление, что он тоже что-то в себе подлечил.

... Благодаря Рэйки и Вам, мне удалось выйти из «мёртвой петли» - никакие лечения и процедуры не восстанавливали мои силы после инфаркта, который был 2 года назад. Произошла полная разбалансировка, а теперь я чувствую, что есть надежда многое поправить во мне...»

Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью утверждать, что дистанционное энергоинформационное воздействие в практике Усуи Рэйки Риохо японской традиции имеет мощный положительный эффект как на физическом, так и на психо-эмоциональном уровне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.