Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оздоровления человека






Н.Д. Лункина

Врач-терапевт, Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо

г. Шымкент, Казахстан

 

Я, Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, Лункина Наталья, врач-терапевт. Занимаюсь системой Рэйки более 11 лет (с 2000 года).

Древняя целительская система Рэйки уникальна. Она естественна, проста, доступна и безопасна. Универсальная жизненная энергия Вселенной действует не только на физическое тело человека, но и на все его тонкие тела, тем самым воздействуя на причину заболевания. Восстанавливая энергетический баланс всех тел человека, оздоравливается не только больной орган, но весь организм в целом. Жизненная энергия Рэйки дает духовное здоровье.

В моей жизни встреча с этой удивительной практикой Рэйки была очень своевременна потому, что в тот период я находилась в тяжелом душевном состоянии из-за потери папы. Маленькие дети (двойня) и моё состояние глубокой печали. Моей маме было очень тяжело переносить эту потерю. Кроме душевной травмы стала страдать её физическое здоровье. Наблюдались острые гипертонические кризы с потерей сознания. Медикаментозное лечение помогало не достаточно. И я, как врач, не знала, как маме выйти из этого замкнутого круга. В этот период жизни с целительством Рэйки нас познакомила мамина подруга, которая на тот момент получила инициацию первой ступени Рэйки и рассказала о своих результатах, о том, как эта жизненная энергия даёт человеку душевные силы, физическое оздоровление и возможность глубже понять себя и ситуацию, в которой он находится. Эта практика духовного и физического исцеления. И каждая из нас почувствовала отклик в своей душе, что это знакомство с Рэйки для нас не случайно. Моя мама первой получает инициацию Рэйки. Ежедневно делая сеансы в течение месяца, состояние её здоровья значительно улучшилось, ослабло эмоциональное напряжение и больше не наблюдалось скачков давления с потерей сознания. Прибавились силы. Мама увидела выход из своего сложного состояния и очень благодарила энергию Рэйки за помощь. Эти изменения с мамой стали для меня наглядным результатом целительской силы жизненной энергии Рэйки. Я осознанно и с большой радостью приняла инициацию первой ступени Рэйки. Деля сеансы Рэйки, первыми ощущениями были прилив жизненных сил и улучшения общего самочувствия. Окрепло здоровье и появилось душевное спокойствие. Я уже другими глазами смотрела вглубь себя и на окружающий мир.

Целительская система Рэйки даёт большую возможность вырастить здоровых детей, избежать у них формирования хронических заболеваний. Своим детям я проводила сеансы Рэйки при всех болезненных состояниях. Положительные результаты были во всех случаях применения. При простудных заболеваниях не требовался приём антибактериальных препаратов, так как происходило быстрое оздоровление. Если и применялись лекарственные средства, то короткими курсами. Здоровье их окрепло. В семь лет дети получили инициацию Рэйки 1 ступени и сами себя оздоравливают сеансами.

Хочу поделиться некоторыми случаями из их большого числа, связанными со мной. Многие годы меня беспокоила спаечная болезнь после перенесенной поясной операции. Появлялись боли по всему животу, выраженные длительным вздутием и спазмом. При осмотре хирургом всегда ставился хирургический подход к решению этой проблемы. Медикаментозное лечение помогало не достаточно. Из-за страха перед приступами я стала ограничивать себя в приеме пищи, нарушился аппетит, сильно похудела. С приходом в Рэйки стала ежедневно делать полные сеансы. Через несколько недель значительно уменьшились болезненные ощущения в животе, нормализовалось пищеварение и к концу месяца прекратились приступы обострения. На протяжении последующих лет эти жалобы не возвращались. Я очень благодарна целительской энергии Рэйки за стойкое оздоровление.

В тот момент жизни, когда я растила маленьких детей, нужно было быть в постоянном движении. И возникла ситуация, когда в течение одного дня у меня появились, без видимых причин, на стопах в пяточной области по нескольку глубоких кровоточащих болезненных трещин. Я с трудом передвигалась на «носочках» в жаркую летнюю погоду. И вдруг, в какой-то момент, приходит ясное осознание того, что я про себя забыла и перестала делать сеансы Рэйки, а провожу сеансы только детям и близким. Стала ежедневно делать полные сеансы и дополнительно на область стоп, при этом другими средствами не пользовалась. На третий день сеанса Рэйки я уже не ощущала боли при ходьбе, а взглянув на ноги, была удивлена тому, что произошло полное заживление этих трещин. Для меня была огромная радость очередного чуда, что за короткий промежуток времени идет восстановление тканей, учитывая то, что в эти дни мне приходилось так же активно двигаться. Жизненная энергия Рэйки учит нас правильному пониманию тех событий, которые происходят с нами в жизни.

После перенесенного стресса, у меня появились неприятные давящие ощущения в области шеи, чувство сжатия и болезненности в проекции щитовидной железы. На УЗИ обследовании щитовидной железы выявлено воспаление с узелковыми включениями и установлен диагноз - тиреоидит. Я начала ежедневно делать полный сеанс Рэйки и дополнительную позицию на область щитовидной железы, которую повторяла несколько раз в течение дня. К врачу-эндокринологу не обращалась и медикаментозные препараты не принимала. Сеансы Рэйки продолжала делать в течение трех недель. На повторном УЗИ обследовании, через месяц, тиреоидита не обнаружено. Врач-диагност с удивлением задал мне вопрос, что же я применяла в этом случае, если не проводила традиционного медицинского лечения. Мой ответ был - только сеансы Рэйки!

Алла (35 лет, г. Шымкент). Состояние после перенесенной операции по поводу острого аппендицита, осложненного локальным перитонитом. Жаловалась на постоянные боли и уплотнения по ходу шва, мокнущие выделения из-за несостоятельности шва, слабость, повышение температуры к концу дня. Всё это ограничивало ее движение, сложно было ходить на перевязки в поликлинику. Я рассказала Алле о целительстве Рэйки и она с доверием и радостью согласилась на сеансы. Было сделано семь сеансов Рэйки. На первом сеансе наблюдалось усиление боли. После второго сеанса боли уменьшились, плотные инфильтраты по ходу шва стали меньше и мягче, покраснение исчезло, температура нормализовалась. Алла обрадовалась улучшению общего самочувствия и настроения, стала больше двигаться. На седьмой день лечения полностью прошли уплотнения по ходу шва, исчезли боли, шов спокойный, повязка сухая. Чувствовала себя хорошо, отмечала прилив сил, двигалась более активно. Моя соседка сердечно поблагодарила энергию Рэйки за быстрое оздоровление и восстановление её сил, что позволило ей продолжить тренерскую работу мастера теннисного спорта.

Галина (60 лет, г. Шымкент). Выходя из транспорта, подвернула ногу и почувствовала резкую боль в голеностопном суставе. Не могла наступать на ногу, появился отёк и покраснения. На снимке - частичный разрыв связок в области наружной лодыжки. Сразу стала получать ежедневные сеансы Рэйки. Через три дня отёк и боли исчезли. На пятый день свободно наступала на ногу. На повторном снимке дефекта связок не обнаружено. Бесконечно благодарна методу Рэйки за быстрое выздоровление.

Зоя (65 лет, г. Шымкент). Поступила в хирургическое отделение с жалобами на резкую слабость, боли в животе, рвоту, черный стул. На ФГДС исследовании - кровоточащая язва двенадцатиперстной кишки. В связи с сопутствующими заболеваниями операция была отложена. Одновременно с медикаментозным лечением начаты ежедневные сеансы Рэйки. После второго сеанса боли в животе прошли, больная почувствовала прилив сил, улучшился аппетит, стул обычного цвета. Проведено десять полных сеансов Рэйки. На контрольной ФГДС, через три недели, полное рубцевание язвы и значительное уменьшение воспаления слизистой. Врача-эндоскописта удивило такое быстрое и качественное заживление осложнённой язвы в этом возрасте. Врач поинтересовался у больной, что она дополнительно применяла в лечении. В последующие семь лет обострений заболевания не наблюдалось. Женщина выразила огромную благодарность энергии Рэйки за выздоровление, за то, что ей удалось избежать операции.

Для меня, как врача, очень ценно, что сочетание традиционных медицинских методов с целительскими сеансами Рэйки, а во многих случаях и не применяя медицинских средств, приводит к оздоровлению не только больного органа, но и одновременно к восстановлению функций и энергетического равновесия всех других органов и систем физического тела человека, а также благотворно влияет на его сознание и душевное состояние. Человек получает огромную возможность для профилактики заболеваний. Очень важно в социальном аспекте, что система Рэйки возрождает духовность человека и улучшает качество его жизни. Я благодарна Вселенной за встречу в моей жизни с удивительной системой естественного исцеления Рэйки, которая является для меня основой в лечение любого болезненного состояния, так как жизненная энергия работает с причиной заболеваний, что и приводит к настоящему выздоровлению. Метод Рэйки поддерживает и обогащает различные медицинские методы лечения и любую терапию. И поэтому для каждого врача сочетание сеансов Рэйки с традиционной медициной дает возможность достичь у больного быстрых и качественных результатов выздоровления.

Если человек болен - Рэйки вылечит. Если человек здоров - Рэйки укрепит его организм и продлит жизнь. Такое сочетание профилактических и лечебных свойств делает практику Рэйки уникальной оздоровительной системой. Система Рэйки - это мой путь в жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.