Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 13 – Считается ли вторжением освещение темных мест?






 

“Дорогой Крайон, какова уместность и чистота освещения нашим светом мест на земле, будь то работа или семья, если нас об этом не просили? Я хочу быть честным. Я хочу быть цельным. Я хочу быть сотрудником света, но разве это не проповедничество? Это не о целительстве. Это о том, чтобы жить обычной жизнью”.

Вот нечто, что мы говорили раньше, но скажем еще раз. Вы слышали об этом так много! Это основная проблема вашей жизни. Это ведущий принцип, стоящий за тем, что вы делаете и почему вы делаете это. Этот вопрос похож на вопрос 11.

Вы появляетесь в темном месте и удерживаете свет. Находящиеся в этом месте люди ищут свой путь и делают все, что только могут. Вдруг, благодаря появившемуся свету, у них появляется больше выборов, чем когда-либо раньше. Это не проповедничество. Они не знают вашего имени или для чего вы там стоите. Все, что они знают, это что сейчас они могут видеть лучше! Вместо насильственного навязывания истины или вообще без единого слова, вы даете им выбор. Как и у вас, у них есть свободный выбор идти туда, куда они хотят. Но сейчас, у них больше света для принятия решений.

Позволь спросить, маяк: Когда капитан, ориентируясь на дающий свет маяк, ведет огромный корабль в безопасную гавань, покидает ли он свой корабль и бежит встретиться с его смотрителем? Нет. Они никогда не встречаются. Свет ни в чем не убеждает капитана. Он просто предлагает ему выбор видеть что-то впереди него. Капитан делает собственный выбор и управляет кораблем своими собственными руками.

Конечно, уместно освещать темные пути и те места, которые нуждаются в освещении. К слову, хотелось бы вам знать, где самое лучшее место, которое вы можете осветить прямо сейчас? Прямо в эту минуту, прямо тотчас же? Раньше, в течение дня, вам показали, что самое глубокое влияние, которое сейчас признает наука – это часть Человеческого сознания. Вы действительно начинаете видеть, чем может быть “свет”!

Сегодня, направляйте Человеческое сознание и свет, который оно дает, в самые темные места планеты. Направляйте его в Овальный Кабинет! Не форсируйте энергию; просто размещайте ее там как мудрость. Посылайте ее в те места, которые больше всего в ней нуждаются. Почему бы прямо сейчас не послать ее в Кашмир? Там многое происходит. Почему бы прямо сейчас не послать ее в Палестину и Иерусалим, поскольку там тоже многое происходит. Почему бы не послать энергию всем матерям, которые беспокоятся о том, что принесет будущее их сыновьям и дочерям через десять лет? Они нуждаются в ней! Почему бы не послать им любовь и объятие. Все, о чем я говорил, возможно. Именно это и делает сотрудник света. И все это о Человеческом сознании. Оно межпространственно и обладает могуществом создавать изменение посредством освещения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.