Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Злоупотребление вредными веществами






Другие переходят к следующему шагу. Они говорят: «Крион, у меня есть кое-что похуже. Я злоупотребляю вредными веществами. Я зависим от этих веществ и я знаю об этом. Я знаю о том, как это сказывается на моем теле, но у меня очень трудная остановка во времени. Были те, кто говорили мне, что эти две вещи не смешиваются. Я не могу выбрать духовный путь и потом идти и оскорблять мое тело в одно и то же время. Что с этим делать?»

О, очень хороший вопрос! Вы слушаете? Вокруг вас семья, которая любит вас вечно и безгранично. Они поддерживают вас, все что вы делаете и все, что вы хотите сделать. Если вы открыто выбрали оскорблять свою собственную клеточную структуру вредными веществами, в этом нет осуждения. Вы хозяин своих клеток. Они видят это, несмотря на то, что вы говорите своей клеточной структуре, что вы не собираетесь оставаться здесь так долго, как это возможно. В этом нет осуждения. Это буквально и почитаемо.

Некоторые из вас размышляют, почему вы чувствуете ускоренную жизнь...где время для вас ускоряется. Я скажу вам почему. Это часто потому что Дух смотрит на вас и говорит: «Мы не можем помочь, но заметьте, что вы выбрали не жить долго. Так что мы собираемся ускорить некоторые духовные вещи так, чтобы вы получили их сделанными быстрее!» Это может объяснить некоторые вещи, которых вы никогда не знали раньше. Мы не осуждаем то, что вы делаете со своим телом.

В то же время, впрочем, мы говорим вам это. Те вещи, контроль над которыми вы чувствуете что утратили, которые ваши клетки хотят получить и от которых вы зависите, могут измениться! Когда вы начинаете процесс повышения вибраций, клетки знают это. Этот процесс мы обсудим вскоре (позже в этом году) с вашим ДНК, которая соответствует этим новым межпространственным подаркам. Этот процесс изменяет вашу клеточную структуру. Вы можете избавиться от привычек, от которых вы не надеялись избавиться. Это новая сила клеток, о которой мы говорим. Вы сами своему телу начальник. Эта новая сила заключается в том, что ваше сознание в конце концов говорит с вашей клеточной структурой, принимает на себя ответственность за нее и становится частью вас. Почему вы задаете этот вопрос, когда йоги показывали вам это в четырехмерности?

Дорогие мои, нам нужно сказать это снова: сколькие из вас находятся в страхе за свое тело? Вам говорили в старой энергии, что вы не в состоянии контролировать ничего. Вместо этого вы можете только сидеть и беспокоиться, надеясь, что эти вещи, называемые клетками будут работать сами собой. Вы надеетесь, что они не позволят наступить болезни. Вы надеетесь, что они не станут неправильно расти, превращаясь в раковую опухоль. Так вы не должны говорить об этом! Кто научил вас этому? Я говорю вам, что это концепция старой энергии. Собственно, вы имеете контроль над всеми ими! Этому процессу нужно научиться заново и с новым выравниванием решетки это предложение лежит перед вами. Наступило время поговорить с клетками! Время встретиться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.