Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 10 – Уместно ли исцелять кого-то, кто не может решить за себя?






“Дорогой Дух, я – целитель. Уместно ли и правильно ли работать с Человеческим Существом, которое не способно об этом попросить? Например, это может быть Человеческое Существо, находящееся в коме. Также, это может быть человек в таком ментальном состоянии, когда он не сбалансирован. Какова разница между уместным жизненным уроком и вмешательством? Это правильно? ”

Итак, кажется, что находящееся перед вами Человеческое Существо обладает “приглушенным” свободным выбором, и вы задаете вопрос об уместности насильственного целительства? Здесь существуют два ответа: (1) Помните, что вы не исцеляете; вы балансируете. Следовательно, уместно ли включать свет в темной комнате? Вы насильно заставляете обиталей комнаты видеть? Нет. Вы поощряете их выбирать! Таким образом, вопрос действительно может звучать так: “Уместно ли балансировать без разрешения? ” (2) Каждое несбалансированное или находящееся без сознания Человеческое Существо обладает кусочком баланса в каждой клеточке своего тела. Если Человеческий мозг не функционирует, очень часто другие клетки (миллиарды клеток) в полном порядке... и они вопиют о балансе, каждая клеточка! Это ничем не отличается от ситуации, когда мозг в порядке, а другие части тела в беде... они ранены! Боль – великий передающий механизм биологии, посылающий сигнал мозгу, что данной области требуются коррекция и баланс. То же самое происходит и в обратной ситуации. Если Человек находится в коматозном состоянии, клеточки тела пытаются сбалансироваться. Часто это причина их беспокойства. Хотя они могут не функционировать, но часто находятся в депрессии, поскольку часть их желает быть целыми... но они не могут это выразить.

Клеточки не в состоянии сказать, они не в состоянии общаться, но это истина, что Человеческое тело желает баланса, того, что вы называете “нормой”. Когда “норма” отсутствует, хотя вы можете и не слышать этого исходящим из уст или не видеть глазами, каждая клеточка страстно жаждет баланса и просит о нем. Итак, да, уместно, чтобы вы работали и балансировали такого человека. Да, уместно посылать свет в темное место. Это не насилие. Это только освещение. Помните: Иногда вы – катализатор для пробуждения такого Человека, которое может никогда не произойти, если вы чего-то не сделаете. Иногда вы – их синхроничность! Вы – их ангел! Подумайте об этом в следующий раз, когда будете проходить мимо человека, находящегося в состоянии, когда доступ к его сознанию невозможен. Разместите вокруг него энергию баланса. Посылайте в него свет, а затем позвольте свободному выбору его клеток делать свою работу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.