Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говоря о любимых по другую сторону завесы






Некоторые спрашивали: «Дорогой Дух, возможно ли разговаривать с теми, кого в прошлом любили, и они сейчас по другую сторону завесы?» Я почти не поднимал этой темы, потому что я не могу ответить на этот вопрос так, чтобы это вас удовлетворило. Все что я могу дать вам, это сценарии трудности. Это четырехмерный вопрос с межпространственными ответами.

Вы находитесь в линейной реальности с четырьмя измерениями. Когда вы решаете вовлечь тех, что приносят дары (психически), чтобы переместиться за завесу и общаться даже коротко, они переживают межпространственность, которую вы не можете понять. Это совершенно за границами линейности. По другую сторону завесы нет времени. Все вещи происходят одновременно. Потенциалы смешаны с прошлым и между прочим, это то, почему ваше намерение сегодня может изменить ваше прошлое. Вы это знаете? Это всегда происходило таким образом.

Можете ли вы говорить с кем-то по ту сторону завесы? Ответ «Да». Это сделано каждый день. Но те, кто помогают вам делать это, кто имеет дар, являются переводчиками. Они межпространственные переводчики. Они должны попытаться рассортировать то, что они видят и чувствуют в очень сбивающем с толку месте, принести это вам назад в очень простое место и представить это в сжатом виде так, что вы поймете. И они это знают.

Позвольте привести вам пример того, насколько это трудно: давайте скажем то, что вы хотите сказать вашей бабушке, которая уже ушла, при этом вовлекая переводчика с даром. Они переходят за завесу, чтобы найти и поговорить с сущностью, которая была вашей бабушкой. Когда они переходят туда, что они находят? Вместо того чтобы найти маленькую пожилую женщину, называемую «Бабушкой» где-то на небесах, они находят межпространственное существо – прекрасное, великое, межпространственное существо, которое переживает множество жизней одновременно – одна из которых была жизнью вашей бабушки. Теперь, с какой же частью этой группы им надо поговориь? Это было бы все равно что найти огромную чашу супа и попытаться поговорить с солью в нем! К сожалению, соль смешана со всем остальным.

Чтобы сделать вещи еще более сложными, представьте, что ваша бабушка недавно воплотилась в сыне вашего соседа? Не проще ли будет просто пойти и поговорить с сыном вашего соседа? (Смеется) Вы смеетесь! В действительности это так, как это есть. Когда вы переходите за завесу, вы прикасаетесь только к фрагменту и характеру того, что являлось Человеческим существом по имени «Бабушка». Этот маленький непостижимый кусочек, это то, что часто «принесено назад» с сообщениями. Он отделен от целого и часто не имеет смысла. Часто также нет и «юридической силы» в этом.

Как вам узнать, что это реально? Позвольте сказать вам, потому что настоящие послания всегда будут иметь общее, если переводчик действительно близко. Будет одно сообщение, обратите внимание: «Я люблю вас так, как всегда любил. Оставайтесь на пути и любите Творца.» Это сообщение не обязательно там, где сокровища внутри! (Смеется) Люди, вам трудно даже прикоснуться к божественности в вашем собственном ядре, а вы ожидаете так много от тех переводчиков, которые проходят зазавесу и приносят вам назад сообщения из-за пределов. Поскольку «Возможно ли это?», чем же является эта коммуникация, как вы думаете?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.