Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 9 – Почему одни исцеляются, а другие нет?






Уместно, что вопросы 9 и 10 касаются целителей. Находящиеся в зале и читающие это целители узнали нечто, и через минутку я расскажу вам о том, что они узнали. Вот вопрос, который могли бы задать они и вы.

“Дорогой Дух, я – целитель. Я выполняю тот же самый энергетический баланс на разных людях, и возникают совершенно разные реакции. Некоторые исцеляются, другие нет. Я делаю что-то не так? ”

Вот что ответит вам опытный целитель: Целители не исцеляют; они балансируют! На этой планете ни вы ни кто-либо другой ничего не смогут сделать, чтобы исцелить другого человека, без его чистого и абсолютного согласия и намерения. Но, маяк, что ты можешь сделать – это светить своим светом так ярко, чтобы люди находили безопасную гавань, называемую “исцелением”, потому что ты сбалансировал их до такой степени, чтобы они сами могли двигаться вперед.

Целитель, ты заякорил свой свет и сбалансировал человека. Решить, достаточно ли они сбалансированы, чтобы двигаться вперед, зависит от них, не так ли? Это свободный выбор. Итак, не оказывайтесь в положении, когда укоряете себя за кажущуюся неудачу... никогда! Вы выполняете работу Духа, и некоторые делают ее на самом глубоком уровне. И все же есть многие, которые встанут с вашего стола и никогда не “увидят”, что вы сделали. Они никогда ничего не почувствуют. Они пойдут своим путем, потому что выбрали не открывать своего сострадания или активно выбрали не быть исцеленными в это время.

Существует сценарий синхроничности, со-творчества, который не всегда таков, как вы думаете. Иногда, многие остаются в некотором положении или условии неисцеления, ожидая, что синхронно с исцелением произойдет нечто еще, так, что когда со временем вы войдете в условие исцеления, оно пойдет лучше, чем когда-либо еще! Мы говорили об этом раньше. Иногда “нет” от Духа в настоящий момент означает торжество позже. И как вы могли знать об этом, дорогой линейный человек, дорогой целитель? Да и как вы можете знать, что посадили семя равновесия, которое позже распустится восхитительным цветком? Ответ – не можете.

Вот кое-что еще для тех, кто регулярно сидит перед энергетическим целителем. Вы ходите от целителя к целителю, вовлекая, возможно, процесс за процессом, затем вы делаете нечто очень интересное, дорогое линейное Человеческое Существо. Если вы получили “нет” от Духа (исцеление не состоялось), вы часто отвергаете целителя и целительский процесс... и никогда к нему не возвращаетесь. Позвольте спросить: Если вы посадили семя, затем дали ему два дня и ничего не произошло, вы выбрасываете горшок, почву и садовника? Нет! Вы часто ждете... зная о временах года... зная, как работают такие вещи.

Целители все еще здесь, и используемые ими методы работают! Возможно, кажется, что энергия не работает с вами? Ну, может быть вы еще не готовы. Возможно, время для всего вокруг вас еще не уместное. Возможно, ваш личный путь еще не обладает мудростью принять опыт “всего тела”? Подождите и попытайтесь снова. Никогда ничего не отбрасывайте!

Человек, ты это слышишь? Это не только об исцелении. Как насчет видения того, что есть нечто, что вы ощущаете необходимым быть сделанным... но ничего не произошло? Отбросили ли вы идею просто потому, что она, кажется, не работает? Вы не почитаете межпространственность, которой мы вас учим. Вы вынуждены работать линейно против нелинейного! Попытайтесь снова. Поймите, что если что-то просто не работает в тот момент, когда вы пытаетесь поставить его на линейный путь, это не значит, что оно не работает вообще! Почитайте видение и любовь, входящие во все это. Почитайте время и невероятный объем работы, входящие в подготовку выполнения вашего великого намерения. Как стыдно иметь все ответы, за которыми стоит только протянуть руку, но считать их недоступными только потому, что дверь линейна и может открываться только один раз!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.