Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жертва и палач






 

Жертва и палач всегда связаны друг с другом. Жертва привлекает палача своим внешним видом, поведением, манерами, скрытыми мысленными устремлениями.

Мне приходилось читать очень много работ о психологии насильников. Но я почти не встречал исследования о провоцирующем поведении жертв. Смотрю иногда на полураздетых девиц с выставленными напоказ интимными местами, на вожделенные мужские взгляды и думаю: «ведь кто-то может поддаться на эту провокацию, совершить преступление. И она окажется жертвой. Он — палач. Хотя по сути он — палач – стал жертвой тонкой женской провокации.

Эмансипация, феминизм, борьба за равные права с мужчинами и еще множество подобных нелепостей, порожденных невежественным сознанием, породили так называемую свободу прав и самовыражения. Где-то в Париже или в Московском салоне разрабатываются, а затем посредством СМИ внедряются в жизнь так называемые модные формы одежды.

Единственная цель всех этих форм — привлечь внимание противоположного пола.

Помню, на центральном вокзале в Таллине, вокруг симпатиной девчонки крутилась стайка ребят. Ее юбчонка была настолько укорочена, что из-под нее выглядывали плавочки. На нее просто было нельзя не обратить внимания. Пышногрудая, крутобедрая, женская стать и сила была во всей ее фигуре. И все это напоказ, как на продажу. Молодые люди угощали ее шоколадом и какими-то безделушками. Кто-то пытался утянуть ее в соседний парк. Девушке было немного неудобно (по всему было видно ее провинциальное происхождение) и в то же время очень приятно. Она играла глазами, кокетничала и излучала потоки сексуальной энергии. Энергетически это выглядело в форме красного шара. Пространство вокруг молодых людей было напитано энергией этого сексуального центра. Можно сказать, что все они были опущены этой девушкой до скотского состояния. Высшие, духовные центры, которые отличают человека от животного, были отключены. А она прямо-таки купалась в эманациях парней. И я видел, что физическая близость с мужчиной ее уже не интересует. Она была удовлетворена этими излучениями.

Так я впервые увидел одну из энергетических форм полового извращения. Может быть, именно в этой чрезвычайной открытости женского тела кроется массовая фригидность женщин, развал семьи и огромное количество женских заболеваний.

Однажды в иркутском парке культуры и отдыха я увидел мужчину, который появился из-за кустов перед проходящими по аллее женщинами с открытыми напоказ мужскими достоинствами. Энергии взгляда женщин хватало для того, чтобы он получал половое удовлетворение.

Точно так же и женщины получают удовлетворение от энергии многочисленных взглядов мужчин на открытые или ярко выделенные участки своего тела. Только они не прячутся по кустам, а совершенно свободно ходят по городам и весям, посещают театры и увеселительные учреждения.

Беру на себя смелость утверждать, что современная так называемая высокая мода принуждает женщин к половому извращению, делает их физически и психически больными людьми, с ними и государство.

Так что мода — это не такое уж безобидное дело, как нам пытаются внушить некоторые идеологи западного (то бишь свободного) образа жизни. Свободного от чего? От морали и Духовности. Кому же выгодно опускать человечество до скотского уровня?

Кому выгодно отсечь человека от высоких духовных устремлений, от света Божественных истин и сбросить его во тьму духовного разврата и невежества?

Когда я вижу замужних женщин, одетых по последней моде с выставленными напоказ прелестями, мне так хочется крикнуть идущим рядом с ними мужьям: «Мужики, неужели вы не видите, что ваши жены изменяют вам!» Всем своим видом эти женщины как бы кричат каждому встречному мужчине: «Видите, я не удовлетворена, возьмите меня». И ее «берут». И женщина прямо-таки купается в мужских эманациях. Если смотреть на все это простым зрением простого человека: идет модно одетая дама с соблазнительными формами. Но если посмотреть на все это духовным зрением видящего человека, то раскрывается удивительно безобразная картина духовной деградации женщины, матери, жены, подруги.

В стародавние времена у каждого возраста мужчин и женщин были свои формы одежды, основанные прежде всего на глубоких значениях духовных истин. Многими поколениями наших предков были выработаны духовные кодексы поведения всех возрастных групп населения. У каждого народа были свои правила, которые регулировали отношения в обществе, поддерживая духовное здоровье. Но где они сейчас, эти «правила» и морально-этические устои? Целенаправленная работа определенных групп духовно больных людей с использованием радио, телевидения привели к нынешней духовной слепоте и деградации. Как говорил Шекспир: «Распалась связь времен». Нас сделали Иванами, не помнящими родства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.