Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания о звуках







Вся земля наполнена звуками. Тишина – это тоже звук. Но в природе полной тишины практически не бывает. Всегда хоть что-нибудь, да издаёт какое-то звучание. Сам человек постоянно издаёт звук, например, биение сердца или дыхание и т.д. И Вселенная постоянно звучит, потому что она живёт. Небесные тела всё время выполняют свою работу, поэтому издают какие-то звуки. Но будем говорить конкретно о Земле.
Земля издаёт постоянный звук во Вселенную. Если на нашей планете нет беды, в виде катаклизмов или войн, от Земли исходит звук в виде прекрасной, очаровательной, удивительной песни о любви нашей планеты ко всей Вселенной. Если Земля горюет, от неё исходит стон боли, разочарования. Она болеет, болеет её тело и болит её душа, ведь она переживает за людей, если с ними происходят неприятности. Она любит нас всегда. В последние времена от неё в космос чаще исходит стон и плач благодаря жизнедеятельности людей.
Благодаря звукам всё, что живёт и растёт на Земле, может танцевать, исполнять свои песни, разговаривать между собой, беседовать.
Каждый цвет имеет свой звук.
Например, зелёный – издаёт радостный, звенящий, молодой звук жизни, роста, любви.
Жёлтый и коричневый – звук увядания, ожидания.
Белый – издаёт звук холода, чистоты, замирания, ожидания.
Розовый, оранжевый, красный – звуки тепла, света, возвращения к жизни.
Голубой и синий издают звук наполненной, уверенной жизни.
Фиолетовый – звук обладает полной информацией.
Люди лечат свою нервную систему звуками леса, птиц и т.д. Ибо все эти звуки живут в вас, и правильный баланс показывает ваше здоровье. Человек, живущий вне природы, всегда болен. Такой человек не может правильно всё осмыслить и быть адекватным до конца. Из-за этого – то бегут в лес строить свои поместья, то всё и вся проклинают и возвращаются в города, так и не поняв, что же с ними происходит, или их обманывают или смеются. А дело всё в самих людях (имеются в виду читатели книг В. Мегре).
Человек, живущий в природе физическим телом слушая пение птиц, а душой пение всего живого, рано или поздно начинает петь сам, и что самое главное – петь для себя. В этот момент поёт его Душа, а можно сказать, искра Божья. Эта искорка соединяется с самим Богом. Человек в этот момент поёт в унисон со всей Вселенной, как хорошо бывает человеку – вот оно счастье – твоя любовь соединилась с любовью Бога, Вселенной – это настоящая Любовь!
Старайтесь больше петь сами, а не только слушать чужое исполнение. «Когда поёшь, тогда живёшь».

От автора: Получается, если живёшь в лоне природы, в пространстве, которое сотворил для тебя Бог, или в своём поместье, ты здоров. Если живёшь в городе (творение рук человеческих), то рано или поздно начинаешь болеть, в том числе страдает нервная система, потому что город издаёт небожественные звуки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.