Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания о человеке и его возможностях






 

Человек – творение Бога,
Человек – это светлая мысль,
Человек – это смысл мирозданья,
Человек – это вечная жизнь.


Прежде всего, хочу сказать, что тело человека состоит из всего того, что находится на земле и внутри неё. Вы уже знаете, что основной строительный материал – вода. Сегодняшний человек настолько потерял себя, что стал страдать от природы – то жарко, то холодно, то сыро. Ваш организм не может приспосабливаться к окружающей среде, отсюда возникает недовольство. Вас это нервирует, вы становитесь разрушителями себя.
Живя в системе, ваша мысль направлена не к Богу, а к тому, как обеспечить своё тело – нужно много еды, одежды. Зацикленность на материальном, то есть корысть и зависть, заставляет вас зарабатывать побольше денег, чтобы выглядеть не хуже других, а по возможности и лучше – покупка автомобиля, мебели, новой одежды и т.д. Вы думаете, что это главное, и именно это принесёт счастье. И совсем не думаете, кто вы есть и зачем живёте.
Вся жизнь сегодняшних людей проходит на повышенных эмоциях, человек нервничает. Тело быстро стареет, отсюда плохое самочувствие и болезни. А ведь вы можете жить полноценно 150-200 лет и чувствовать себя великолепно. Тело человека обладает огромной прочностью и долговечностью. Сам организм постоянно омолаживается, нужно только необходимое количество любви в твоём сердце.
Любую физическую болезнь можно победить осознанием, своей мыслью. Если изначально иметь правильное божественное понимание, то болезней просто не будет. Поэтому все люди, живущие в системе, обречены на болезни и страдания, потому что система работает против Бога. Делайте правильные выводы, зачем страдать и болеть.
Человек вобрал в себя целый космос, поэтому не спешите отдавать своё тело под нож хирурга. Режут вас, а страдает Вселенная.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.