Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо делать женщине для встречи со своей Половинкой






Женщина, как и мужчина, должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей. Этот образ будет усилен во много-много раз, если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплотится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы.
Если ты в желаниях своих и устремлениях бескорыстна, значит, ты живешь в божественном пространстве, ты идешь к Богу, ничто не сможет помешать исполнению твоих желаний. И чтобы быстрее встретится со своей половинкой, и создать счастливую семью, тебе поможет только одно – твоя радостная и счастливая жизнь, а это зависит только от тебя. Живущий сегодня на земле человек эти задачи должен решать сам.
Если ведрусская семья – для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в то же время не циклись на этом. Живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть – это барьер!
Энергия Любви

Любовь – это живая энергия, обладающая высочайшим интеллектом, которая хочет и может помогать людям. Она понимает, что без неё жизнь становится пресной. Любовь очень хорошо понимает, что именно благодаря ей люди рождаются божественными, по образу и подобию Творца. Именно Любовь может заявить человеку, что она равна ему, что познав её однажды, человек будет всю жизнь искать её, а она, как разумная энергия, может просто не прийти к нему. Но никогда она так не поступит, потому что она Любовь. Она есть бескорыстие и чистота.
Настоящая Любовь понимает своё предназначение на Земле, её помыслы чисты и прекрасны. Поэтому, она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте к вам пришла, или обязательно придёт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдёт никогда. Пространство такое – это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живете в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви.
Почаще благодарите Любовь за то, что она с вами, разговаривайте с ней – она вас слышит.
Энергия Любви – это именно та энергия, которая создаёт детей Божественных. Именно этим отличается человек от животного. Ибо животные размножаются с энергией, называемой похоть.

 


Энергия Похоти

Все основные энергии, которые существуют в космосе, существуют в человеке. Есть и энергия, которая называется похоть. Это очень низкая энергия, которая присуща животному миру на уровне инстинктов для размножения и там эта энергия нужна и необходима. По-другому животные не смогут продолжать свою жизнь на земле.
Если человек опускается на такую энергию, то он становится животным. И дети, рожденные от похоти, имеют низкие энергии, недостаточные для того, чтобы быть человеком в полной мере. Он практически полностью лишен божественных энергий. Поэтому, такой человек легко попадает под власть денег, под власть жадности, под власть зависти, под власть агрессии, ненависти. И никогда людям не подняться от животных к Богу, пока они будут рождаться в похоти.
Милые женщины, от вас зависит будущее людей и Земли! Подумайте об ответственности, ведь вы и только вы действительно можете всё изменить. Не поддавайтесь животным энергиям, зачинайте детей в божественных энергиях, именно такие дети никогда не опустятся до животного состояния.
Много светлых душ у славянского народа. Все они стремятся воплотиться в России. Приближается перелом, и нежным светом облекается Земля.

И ширь сердец, как величавой песней,
Россия вновь взлетит под облака,
И правда приближается сама,
И светом чистым загорается она,
И счастьем воссияет вся Земля!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.