Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Песок в камень, камень в песок







Мы не ломали камни вручную, и не тащили их, надрываясь, а использовали силу мысли и ещё кое-что. Чтобы обработать камень, мы могли преобразовать твёрдое в мягкое. Камень становился как пластилин. Чтобы перенести камень, временно убирали земное притяжение. Даже сейчас при помощи молитв и медитации люди могут поднимать тяжести кончиками пальцев.
Камень мы размягчали при помощи мысли и при помощи заговорённой воды. Вода – это основной строительный материал. Если воду уговорить для выполнения какой-то идеи и снабдить её своей мыслью, она делает чудеса. Поливать простой водой камень бесполезно, он не будет мягче. Воздействует только вода, заряженная определённой информацией.
Превратив камень в пластилин, мы могли легко его обрабатывать, наносить узоры, проделывать отверстия. Мы могли также превратить камень в песок или песок в камень.

От автора: В первый раз услышал, что друиды могли превращать камни в пластилин от дольмена Анастасия. Там лежит камень, в нём глубокие бороздки. Я спросил у Духа, для чего они и как их делали. Дух мне ответил, что камень превращали в пластилин и любым жёстким предметом, даже сучком от дерева, могли проделать такие борозды, а нужны они для того, чтобы не стекала космическая энергия.


Что рассказали мне камни

Камни живут семьями. У них есть родители, дети и т.д. Их нельзя перекидывать с места на место, переворачивать, использовать в своих целях. Это живые существа, обладающие душой и выполняющие свою миссию на Земле.
Приведу пример: в одном месте увидел площадку, устланную плоскими камнями, Спросил, как они себя чувствуют, от них пошёл стон, плач, они стали жаловаться. Люди им принесли огромную боль, горе, беду. Сказали так: «Мы жили своими семьями, радовались жизни, нам было так хорошо и счастливо. Но пришли злые люди и разбили наши семьи. Теперь мы болеем, страдаем и всё время плачем, но наши стоны и крики о помощи никто не слышит. Теперь мы служим тротуаром, по нам ходят люди, не понимая того, что мы страдаем. А ведь наши страдания выльются в ваши болезни. Вы творите злое неосознанно, но отвечать за это будете по-настоящему».
Этот разговор – подтверждение того, что Земля больше не может жить в том же ритме и терпеть бандитский беспредел биороботов и тех, кто спит и проснуться не может или, может быть, не хочет. Корысть, алчность, жадность к деньгам победили его. Только старое уходит. Пришло время перехода от дьяволизма к божественному пониманию, осмыслению. Всё вредное покинет Землю.
Камни брать, конечно, можно, потому что практически всё, что есть на земле, принадлежит человеку. Не только тогда, когда они действительно нужны людям. Но опять же, при помощи молитв нужно объяснить камням, для чего они нужны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.