Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания о Земле






 

Мать-Земля!
Сколько песен в тебе и любви,
Сколько нелепости и красоты,
И улыбки на лицах людей,
И горящие глазки детей.
Ароматы цветущих полей,
До утра нам поёт соловей.
Я наполнен тобой, я живой.
Ты мне – нежная мать,
А я – любящий вечно, Сын твой.


Земля – живой организм.
Как и любое тело, Землю нужно мыть, расчёсывать, ополаскивать. Как это сделать с такой большой планетой – конечно же, своей мыслью, наполненной любовью, признательностью и благодарностью за то, что мы имеем возможность жить среди такой красоты. Ведь мы действительно имеем возможность быть счастливыми и наслаждаться своей жизнью.
Было бы хорошо, если бы вы каждый день говорили: «Я люблю тебя, матушка Земля, спасибо тебе за твою чистоту, красоту, нежность и любовь ко всему, что живёт». Лучшего для Земли ничего не надо. Это для неё как прекрасный бальзам на сердце, самая радостная и долгожданная весть. И если это делать искренне, Земля действительно будет наполняться любовью, быстрее начнёт восстанавливаться от экспериментов человечества и будет дарить свою любовь вам. Это будет выражаться в том, что климат будет становиться более мягким, постепенно будет уменьшаться количество катаклизмов (наводнений, землетрясений и т.д.). Трава, деревья и кустарники будут раньше зеленеть и позднее желтеть. Если нужны будут дожди, чтобы полить землю, они будут идти ночью, а днём будет светить солнце, теплое и мягкое. Нужна только ваша любовь. Её почти не осталось, а ведь без неё всё погибнет.
Люди, опомнитесь, вы считаете, что делаете доброе дело, добывая уголь, руду и т.д. А ведь это плоть земли, её тело. Она испытывает такую страшную боль, страдание, она плачет, молит, просит вас, чтобы вы не мучили её. Но вы не слышите, для вас Земля – это что-то чужое, ничейное и мертвое. Но Земля такая же живая как и вы, люди. Она всё чувствует, всё слышит и понимает. Просит только об одном – чтобы вы прекратили мучить её. Земля – это планета, она летает по своей орбите, и всё, что в ней находится, необходимо для её жизнедеятельности. Хорошо, что пустые шахты после добычи ископаемых стали заполнять водой, и у Земли большой запас прочности, иначе она могла бы просто сойти со своей орбиты.
Очень сильно навредили Земле мелиораторы. Они осушали болота, не думая и не зная последствий. Земля, она как живой организм, стала страдать, ей не хватает влаги. Ведь она, как организм, имеет более сухие и более влажные места своего тела. Всё это не просто так и не случайно, а для нормальной жизнедеятельности, как у человеческого тела. Мудрость человека, его ум заключается не в том, чтобы не ждать милости у природы, а взять самим (есть у вас такой лозунг), а понять устройство жизнедеятельности планеты, её удивительный космический смысл и творить самим доброе, светлое. Наверное, вы помните библейскую мудрость, объяснённую в книгах Мегре Анастасией: Адам и Ева хотели узнать, как это такое сочное, сладкое, вкусное яблоко растёт из жёсткого дерева. Они не стали творить что-то новое, а стали изучать уже сотворённое. Поэтому стали деградировать в своём развитии.


Обращение к людям Матушки-Земли через Духов

Вы изделия оставьте из металла – в них боль и страх, и слёзы, и печаль. Ведь это – плоть моя живая. В металле том страдания мои. Возьмите в руки деревянные предметы и пищу принимайте лишь из них. Вам дерево подарит счастье рая, здоровье, доброту и нежность для сердец. Наполнит вас любовью, очистит мысли и души осветит. Без этого не обретёте счастья вы, а в этом заключён весь смысл Земли. (Имеются в виду деревянные ложки).

Эта Родина Богом дана,
Эта Родина всему начало,
Это Родом Земля вручена
И для Рода сберечь её надо.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.