Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес-прогноз






 

Июль – месяц достаточно высоких доходов, несмотря на середину лета, поэтому, если есть дилемма – отдыхать или работать, лучше сосредоточиться на работе.

Прежде всего, это относится к тем представителям знака, которые работают с материальными предметами, создают и продают реальные продукты (мебель, вещи, стройматериалы и др.).

Для тех же, кто работает с информацией, – не самое лучшее время, как раз они могут поехать отдыхать.

 

Личная жизнь, отношения

 

Начало июля – подходящее время для того, чтобы налаживать отношения и получать удовольствие от происходящего.

Середина месяца – это новые знакомства, новые люди. Именно этот период очень подходит для того, чтобы наладить личную жизнь молодому поколению.

Конец месяца – замечательное время для Дев-мужчин, которые хотят найти себе спутницу жизни.

 

Здоровье, отдых

 

В июле, получая удовольствия от жизни, не забывайте защищать свое здоровье. А в остальном в плане здоровья у представителей знака Дева будет все нормально.

Можно отдыхать, путешествовать, но обращайте внимание на пищу, которую вы потребляете. Местная кухня не всегда может подходить нашему желудку, не экспериментируйте лишний раз.

 

Особые дни месяца

 

Используйте месяц, чтобы завести новые знакомства, найти друга или подругу и повеселиться. Но если у вас есть необходимость заработать, оставайтесь на рабочем месте.

Не планируйте на следующие дни принятие важных решений или заключение договоренностей: 1, 3, 4, 5, 7, 13, 17, 19, 24, 26, 27, 30 июля.

 

Август

 

 

Бизнес-прогноз

 

В августе вам будет приходить много новой, интересной, полезной информации. Прислушивайтесь к ней, берите на заметку и используйте. Она пригодится и для достижения личных целей, и для постановки задач в работе и бизнесе.

Если есть необходимость согласовать документы в государственных учреждения, хорошо подойдет последняя неделя месяца.

Вблизи затмения 18 августа следует начинать только те дела, которыми вы планируете заниматься много лет, то есть долгосрочные проекты.

 

Личная жизнь, отношения

 

В августе вы будете исключительно обаятельны и привлекательны внешне и очень приятны в общении.

Существа противоположного пола будут обращать на вас внимание, поэтому, если у вас есть желание как-то разнообразить личную жизнь, используйтесь благоприятным моментом.

Только постарайтесь не начинать отношения вблизи затмения 18 августа, от них будет очень сложно избавиться, даже если вы этого очень захотите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.