Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боли в животе, боли при метеоризме






а. Просканируйте переднюю и заднюю чакры солнечного сплетения, пупочную чакру и область живота.

б. Выполните тщательную локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения, пупочной чакры и области живота. Во многих случаях всего лишь тщательная локальная чистка передней и задней чакр солнечного сплетения, пупочной чакры и верхнего и нижнего отделов живота является достаточной, чтобы частично или полностью облегчить состояние пациента.

в. Подпитайте переднюю и заднюю чакры солнечного сплетения и пупочную чакру. Если локальная чистка не выполнена как следует, пациент может испытать целительный кризис или обострение болезни.

г. Стабилизируйте переданную праническую энергию.

д. При стойкости симптомов порекомендуйте пациенту немедленно обратиться к врачу и к аттестованному праническую целителю.

Плохой аппетит

а. Выполните локальную чистку и подзарядку передней и задней чакр солнечного сплетения, пупочной и базовой чакр.

б. Стабилизируйте переданную праническую энергию. При необходимости повторите целение.

Диарея

а. Просканируйте переднюю и заднюю чакры солнечного сплетения, пупочную чакру и область живота.

б. Выполните общую чистку три раза.

в. Выполните тщательную локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения, пупочной чакры и области живота. Особое внимание следует уделять области живота. В большинстве случаев состояние пациента можно частично или полностью облегчить всего лишь с помощью тщательной локальной чистки.

г. Подпитайте переднюю и заднюю чакры солнечного сплетения и пупочную чакру. Пациент должен почувствовать облегчение в течение короткого времени.

д. Если пациент ослаблен, но при этом у него нет повышенной температуры, выполните локальную чистку и подзарядку базовой чакры для укрепления организма.

е. Стабилизируйте переданную праническую энергию.

ж. Если боль или понос усилились, это означает, что чистка была недостаточной. Поэтому еще раз выполните локальную чистку чакр солнечного сплетения, пупочной чакры и нижнего отдела живота.

з. При стойких симптомах порекомендуйте пациенту немедленно обратиться к врачу, а также к аттестованному праническому целителю.

Запоры

а. Просканируйте переднюю чакру солнечного сплетения, пупочную чакру, область живота и базовую чакру.

б. Выполните локальную чистку и подзарядку передней и задней чакр солнечного сплетения, пупочной и базовой чакр.

в. Не забудьте стабилизировать переданную праническую энергию.

г. В большинстве случаев пациент почувствует облегчение в течение короткого времени. При острых или хронических запорах облегчение состояния пациента может наступить через несколько часов. При хронических запорах повторяйте лечение несколько раз в неделю столько времени, сколько необходимо. Регулярное лечение по этой схеме укрепит и улучшит функцию выделительной системы.

Глисты

а. Выполняйте лечение по приведенной в разделе " Запоры" схеме несколько раз в неделю столько времени, сколько необходимо. Порекомендуйте пациенту обратиться к врачу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.