Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лихорадка






Схема целения при лихорадочном состоянии состоит из трех частей: понижение температуры тела; увеличение уровня пранической энергии и укрепление иммунной системы организма путем посыла энергии в кости конечностей; лечение причины заболевания или пораженной части тела.

В большинстве случаев лихорадка вызвана инфекцией дыхательных путей или желудочно -кишечного тракта. Тонзиллит также является распространенной причиной лихорадки у детей.

а. Просканируйте все тело, особенно чакры и органы, относящиеся к дыхательной и желудочно-кишечной системам. У страдающих лихорадкой пациентов, как правило, имеется недостаток энергии в организме, их внутренняя аура истончена (ее толщина составляет около двух дюймов (5 см) или менее), а в чакре солнечного сплетения имеется застой энергии.

б. Побеседуйте с пациентом, спросите, на что он жалуется.

в. Тщательно почистите все его тело, выполнив общий свипинг 3-5 раз.

г. Выполните локальную чистку передней и задней чакры солнечного сплетения 50-100 раз, а затем подзарядите переднюю чакру солнечного сплетения. Стабилизируйте переданную праническую энергию. Подзарядка чакры солнечного сплетения без тщательной ее чистки может вызвать дополнительное повышение температуры, или целительный кризис.

Действия, описанные в пунктах в и г, имеют важное значение для быстрого снижения температуры. Особый акцент делается на чистке. Тщательная чистка всего тела и чакры солнечного сплетения очень важна. Все тело энергетически истощено и одновременно наполнено горячей красной пранической энергией; чакра солнечного сплетения обычно тоже переполнена грязной, горячей красной пранической энергией. Вообще, повышенную температуру можно быстро снять, удалив застойную грязно-красную энергию из чакры солнечного сплетения.

д. Во многих случаях для снижения температуры будет достаточным проведения нескольких циклов общей чистки и тщательной локальной чистки передней и задней чакр солнечного сплетения.

е. Выполните локальную чистку и подзарядку пупочной чакры, малых чакр рук (ладоней) и ступней. Вы можете представить, как праническая энергия, или " белый свет", проникает внутрь костей рук и ног. Это укрепит иммунную систему организма. Это также частично активизирует малые чакры рук и ступней и увеличит их способность впитывать прану воздуха и земли. Через эти чакры весь организм постепенно и последовательно насытится достаточным количеством праны, или жизненной силы, необходимой для борьбы с инфекцией.

Не стабилизируйте переданную пациенту прану на малых чакрах рук и ступней, потому что это их частично ингибирует.

ж. Не подпитывайте базовую чакру напрямую, потому что перенасыщение ее энергией может дополнительно повысить температуру. Базовую чакру подзаряжать не требуется, потому что при подпитывании чакр стоп происходит автоматическая подзарядка базовой чакры без перенасыщения ее энергией.

з. Выполните тщательную местную чистку и подзарядку венечной чакры.

и. Лихорадка, сопровождающаяся рвотой, поносом и болями в животе, обычно вызвана инфекцией желудочно-кишечного тракта. Выполните тщательную локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения, желудка, пупочной чакры, тонкой и толстой кишки. Медленно и осторожно подпитайте чакру солнечного сплетения и пупочную чакру. Акцент делают на тщательной чистке. Подпитывание без тщательной чистки может вызвать целительный кризис и ухудшение симптомов.

к. Лихорадка, сопровождающаяся заложенным носом, кашлем и/или затрудненным дыханием, обычно вызвана инфекцией дыхательных путей. Выполните локальную чистку и подзарядку аджны, горловой и второстепенной горловой чакр, малых чакр челюстей, задней сердечной чакры и легких. Затем стабилизируйте переданную праническую энергию.

В случае тяжелой инфекции почистите и осторожно подпитайте переднюю и заднюю селезеночные чакры для укрепления иммунной системы и защитных сил организма. Понаблюдайте за пациентом. В редких случаях пациент может переполниться энергией и потерять сознание. Не заряжайте интенсивно селезеночную чакру, если пациент страдает гипертонией.

При правильном выполнении этого приема у большинства пациентов произойдет разительное улучшение их состояния через несколько часов. В редких случаях пациент может испытать небольшое повышение температуры в течение первых нескольких часов. Это отчасти вызвано целительным кризисом и обострением борьбы между микробами и белыми клетками крови. Это небольшое повышение температуры можно предупредить или устранить с помощью общей чистки (три-пять циклов) и локальной чистки передней и задней чакр солнечного сплетения (около 50 раз или более).

л. Для того, чтобы значительно ускорить выздоровление, целение следует проводить два-три раза в день. По всей вероятности, пациент поправится менее, чем за один-два дня.

м. У младенцев и маленьких детей просто выполните тщательную общую чистку и тщательную местную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения. Этого, как правило, бывает достаточно, чтобы снизить у них температуру в течение короткого времени. При необходимости целение повторяют несколько раз в день.

н. При стойкости симптомов порекомендуйте пациенту немедленно обратиться к врачу и к аттестованному праническому целителю.

Икота

а. Выполните местную чистку и подзарядку передней и задней чакр солнечного сплетения. Лечение следует продолжать до тех пор, пока пациент не почувствует облегчение.

б. Если пациент страдает хронической или продолжительной икотой, выполните локальную чистку и подзарядку пупочной чакры до тех пор, пока пациент не почувствует ощутимое облегчение.

в. Стабилизируйте переданную энергию.

г. При необходимости повторите лечение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.