Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последовательность действий во время сеанса целения






1. Улыбнитесь и установите контакт с пациентом, чтобы повысить его восприимчивость. Понаблюдайте пациента и побеседуйте с ним.

2. Просканируйте больные части тела, важные органы, главные чакры и позвоночник.

3. Попросите его принять " восприимчивую " позу.

4. Проделайте общую чистку.

5. Локально почистите больные участки.

6. Повторно просканируйте больные участки. Если имелся избыток праны, то после чистки он должен значительно уменьшиться. Если имелся недостаток праны, то после чистки внутренняя аура больной части должна немного увеличиться или частично нормализоваться.

7. При незначительных заболеваниях свипинг, или чистка, иногда бывает достаточным для того, чтобы исцелить пациента.

8. Перед тем, как начать подзарядку, сделайте пациента восприимчивым - это улучшит впитывание и усвоение излучаемой пранической энергии его телом.

9. Подзарядите больные участки праной.

10. Спросите у пациента, как он себя чувствует. Если боль полностью не ушла, попросите пациента указать, где находятся участки боли и повторно просканируйте их. Выполните чистку и подзарядку еще раз.

11. Если участок перенасытился энергией, проделайте распределительный свипинг, чтобы предупредить возможный застой праны.

12. Повторно просканируйте участок, который вы лечили: он должен достаточно очиститься от застойной праны либо насытиться свежей праной. Тщательность в выполнении целительских техник является секретом " чудесного", или очень быстрого исцеления.

13. При застое праны акцент делают на чистке, а при недостатке праны - на подзарядке.

14. Стабилизируйте переданную прану. Это очень важно.

15. " Отпустите" переданную праническую энергию, представив себе, что вы перерезаете эфирную нить, или нить света, соединяющую вас с вашим пациентом, воображаемыми ножницами или ножом.

16. Попросите вашего пациента не мыть в течение около 12 часов те части тела, с которыми вы работали, в противном случае симптомы могут вернуться. Вода впитывает некоторое количество энергии, переданной больной части тела.

Пациенты, страдающие тяжелыми заболеваниями или общей слабостью, не должны принимать ванну в течение около 24 часов после сеанса пранического целения. Это позволит телу постепенно впитать и усвоить переданную ему праническую энергию.

Начинающим целителям рекомендуется проводить сканирование перед беседой с пациентом. Это повысит точность их диагностики. Сканирование, подобно принятию решений или другим человеческим способностям, может оказаться под воздействием внушения. При сканировании пациента остерегайтесь этой ошибки и постарайтесь перепроверить полученные результаты.

При незначительных локализованных заболеваниях общую чистку можно не делать. В случае инфекционных болезней общую чистку следует проводить даже при легких заболеваниях, таких, как глазная инфекция или простуда, потому что все тело до некоторой степени поражено болезнью, а во внешней ауре имеются пробои. В этом случае скорость выздоровления будет значительно выше, если была выполнена общая чистка.

Можно ли лечить без сканирования?

Если ваши способности сканировать ограничены, вы можете лечить и без сканирования. В случае незначительного заболевания спросите у пациента, что у него болит или где он чувствует дискомфорт. Затем выполните локальную чистку и подзарядку. В случае тяжелого заболевания следуйте инструкциям, приведенным в этой книге. Вы также можете пользоваться схемами лечения, существующими для некоторых тяжелых заболеваний. Например, у людей, страдающих болезнью сердца, как правило, разбалансированы или неисправно работают чакры сердца и солнечного сплетения. Поэтому чистка и подзарядка этих двух чакр значительно улучшит состояние такого пациента. Сердце следует подпитывать через заднюю сердечную чакру.

Хотя вы можете лечить и без сканирования, ваши действия будут более точными, а результаты - более эффективными, если вы будете применять сканирование. В некоторых случаях неисправно работающие чакры могут находиться далеко от болезненной или больной части тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.