Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высвобождение переданной пранической энергии






Целитель заметит, что ему относительно легче оставаться эмоционально невовлеченным при лечении незнакомых людей, чем при лечении своих детей, родных и близких друзей. Это вызвано склонностью целителя излишне волноваться или беспокоиться о результатах лечения из-за эмоциональной привязанности к пациенту. С помощью ясновидения эта привязанность видна в форме эфирной, или энергетической, нити (нити света), соединяющей целителя с пациентом. Через эту нить переданная пациенту прана может вернуться к целителю, вследствие чего выздоровление пациента будет медленным, вместо того, чтобы быть быстрым. Для избежания этого целитель должен представить, что он перерезает эфирную нить, или " нить света", воображаемыми ножницами или ножом.

Также лучше не думать о пациенте сразу же после сеанса целения, потому что это может восстановить эфирную связь. Более того, если пациент очень истощен энергетически, целитель может бессознательно продолжать его подпитку в течение долгого времени после окончания сеанса, что в конце концов приведет к истощению целителя. Если это случилось, целителю следует спокойно представить, что он снова перерезает эфирную нить.

При нормальных обстоятельствах, когда целитель спокоен и отстранен (но не безразличен к пациенту), переданная праническая энергия " отпускается" и эфирная нить перерезается автоматически.

Рекомендуемый план упражнений

1. Повышение чувствительности рук - 5-10 минут в день.

2. Сканирование - 5-10 минут в день.

3. Общая и локальная чистка - 10 минут в день.

4. Подзарядка праной - 10 минут в день.

Рекомендуется следовать вышеуказанному плану по меньшей мере в течение от трех до пяти недель, чтобы быть готовым оказать непредвиденную помощь кому-либо, например, вашему ребенку или другим людям, при легких заболеваниях, таких, как повышенная температура, понос, боль при метеоризме, мышечная боль, укусы насекомых и др.

Эти техники предпочтительно применять на реальных пациентах. Если же это невозможно, тогда тренируйтесь на друге или родственнике.

Если вы - один из тех, кому не удалось развить чувствительность своих рук во время первого занятия, просто переходите к чистке и подзарядке праной. Продолжайте упражнения по развитию чувствительности рук. Вообще, вы должны научиться этому за три-четыре занятия.

Желательно и предпочтительно сначала научиться исцелять легкие заболевания (как минимум 30 случаев) перед тем, как переходить к самостоятельному лечению более сложных или тяжелых заболеваний. Это необходимо для того, чтобы приобрести опыт и уверенность в своих силах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.