Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительство энергиями XI Аркана






Отследим логику. Итак:

в XVI Аркане – Взаимодействие;

в XV Аркане – Энергии привязки;

в XIV Аркане – Преобразование;

в ХШ Аркане – Обнуление;

в XII Аркане – Подвеска, т.е. мы подключаем тех, кто находится выше и они держат этого человека на себе.

в XI Аркане – Закон.

 

XI Аркан похож на самонастройку. Ее смысл заключается в том, что в каждом органе, ткани, клетке существует некий изначальный закон, описывающий, как он (она, оно) должен правильно себя вести, т.е. закон, обусловленный структурой. Каждый орган имеет свою структуру, которая обуславливает его функционирование. При болезнях нарушается структура и орган функционирует по-другому. Но при этом существует закон, по которому он должен работать. Больной орган можно сравнить с колесом, у которого разболтались гайки. Если орган болеет, то, соответственно, гайки в нем ослаблены. Следовательно, необходимо просто закрутить гайки, выбрать люфт органа. Это работает в том случае, если структурные изменения в органе таковы, что закон в нем все еще поддерживается (если колесо отвинтилось и улетело в овраг, без толку в нем что-то подкручивать).

Таким образом, мы подошли к выводу, что XI Аркан правит физиологию. Но здесь мы тоже имеем дело с многоуровневой системой. Представьте себе разболтанный орган с нарушенной структурой. Если рассматривать сам орган, то колесо уже отлетело. Если же мы будем рассматривать ткани, из которых орган состоит, то там мы увидим люфт, который можно убрать и колесо, соответственно, станет, на свое законное место. Если мы увидим, что и ткани уже разболтаны, то мы проникаем еще глубже - в клетку, и люфт будем наблюдать уже там. Как мы видим, существуют уровни проникновения и существуют уровни, на которых закон еще сохранен. Когда мы там выбираем люфт, мы таким образом ремонтируем следующий уровень и т.д.

Например, в органе с нарушенной структурой мы вошли в ткани и увидели в самой ткани, которая является однородной, какой-то домен или область с изменениями. Но мы видим закон всей этой ткани и можем измененную область просто подтянуть. Если же мы наблюдаем и видим, что изменения пошли уже в самих клетках, то это означает, что там находятся уже какие-то неправильные клетки (" неправильные пчелы"). При этом, зная законы клеток, мы в состоянии и эти клетки подтянуть.

Работа с XI Арканом до смешного похожа на завинчивание гаек. Как мы поняли, этот люфт выбирается на различных уровнях.

Когда вы входите в состояние проведения энергий XI Аркана, то Аркан выполняет при этом функцию камертона. Концентрируясь, в зависимости от необходимости, на клетках, тканях или органах, вы можете услышать дребезг. И тогда, в этом состоянии (XI Аркана), вы начнете, как в XIV Аркане, орган плавить, но до тех пор, пока не выберете дребезг. Каждый орган настраивается на свою вполне определенную ноту (частоту). Эта частота принимается нами за эталон. Если же в органе есть дребезг, это означает, что он не выдает этой эталонной частоты. Тогда мы переходим на тканевый уровень, на котором получаем чистый звук, после чего настраиваем впоследствии и орган. Если и на тканевом уровне присутствует дребезг, тогда переходим на уровень клеток.

Способность входить на различные уровни сильно зависит от того, какое количество времени вы затрачиваете на работу с XI Арканом, а также от ваших познаний. Например, чтобы проникнуть на уровень клеток - на них предварительно необходимо настроиться. Для этого нужно представлять себе, как они устроены (клетки мышцы, печени и т.д.). Помните, чтобы позвать Васю, необходимо знать, как он выглядит и хоть какие-то его координаты.

Можно исходить из того, что в данном органе часть тканей или клеток целые. Мы таким образом смотрим большинство, получаем необходимую ноту и тогда остальных под нее вытягиваем.

- Как решать проблему с позвоночником? — Если мышцы убрать, то позвоночник сглюкнется. Ведь он удерживается только мышечным корсетом. Если позвонок сместился, и в результате где-то что-то зажало, то это означает, что в этой зоне есть мышца, которая до конца не расслабилась. Если мы пройдем сквозь толщу этой мышцы, то увидим некий комочек, как в манной каше, - это и будет зоной напряжения. Если мы будем эту зону напряжения настраивать, то она выровняется. С другой стороны позвоночника мы увидим, например, что одна мышца провисла и болтается, а все остальные мышцы натянуты. В итоге мы тоже можем ее настроить. В результате позвонок просто задвинется на свое рабочее место. Такую же работу можно производить и по отношению к различным сколиозам. Проводя XI Аркан, мы всё как бы простукиваем молоточком и, обнаруживая дребезг, выравниваем. Например, в XIV Аркане мы должны суметь определить, какой орган работает неправильно. В XI Аркане мы просто берем тестер и прозваниваем всю схему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.